Shop Apotheke

Traubenkernextrakt - OPC

176 passende Produkte gefundenRelevanz Ausgewählt 176 passende Produkte gefunden
  • GesponsertLebensmittelNahrungsergänzungsmittel
    GREEN NATURALS OPC 1000 mg vegan
    • 180 St | Kapseln
    • PZN/EAN: 19403367/4260471898971
    • Heilpflanzenwohl GmbH
    Verfügbar

    Gewonnen aus Traubenkern-Extrakt (Vitis vinifera) | 180 Kapseln für 3 Monate | laborgeprüft & abgefüllt in Österreich

    Bei 2 Anbietern erhältlich
    -5%€ 21,79
    € 0,12 / 1 St
    VK€ 22,95
  • veganvegetarischLebensmittelNahrungsergänzungsmittel
    nu3 OPC
    • 120 St | Kapseln
    • PZN/EAN: 08101156/4260289443394
    • nu3 GmbH
    Verfügbar

    Hoch konzentriet & bioverfügbar: Nahrungsergänzungsmittel mit OPC aus Weintraubenkernextrakt plus Vitamin C aus Camu-Camu

    -10%ab € 18,99
    € 0,16 / 1 St
    VK€ 20,99
    Weitere Packungsgrößen
  • veganvegetarischLebensmittelpflanzlichNahrungsergänzungsmittel
    OPC Kapseln Hochdosiert, 120:1 Extrakt aus französischen Trauben - RAIBU
    • 180 St | Kapseln
    • EAN: 4260754730684
    • Vive 2
    Verfügbar

    🍇 OPC Traubenkernextrakt Hochdosiert - 550mg Extrakt je Kapsel, mit 95% OPC - 180 vegane Kapseln mit Vitamin C.

    -37%€ 18,99
    € 0,11 / 1 St
    Originalpreis€ 29,99
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • LebensmittelNahrungsergänzungsmittel
    Anthogenol® MASQUELIERs® Original OPCs Kapseln
    • 90 St | Kapseln
    • PZN/EAN: 07321902/8717185240290
    • CMP GmbH
    Verfügbar

    Zur Unterstützung der Venen, Augen und Haut

    -21%ab € 47,29
    € 0,53 / 1 St
    VK€ 59,90
    Weitere Packungsgrößen
  • +Rabatt-Aktion16GesponsertLebensmittelNahrungsergänzungsmittel
    Vitabay OPC Traubenkernextrakt 1000 mg hochdosiert
    • 120 St | Tabletten
    • PZN/EAN: 19198134/4250556513219
    • Vitabay CV
    Verfügbar

    Erlebe die antioxidative Kraft der Traubenkern OPC! Verwöhne deine Haut mit natürlicher Power

    -19%ab € 20,99
    € 0,17 / 1 St
    Originalpreis€ 25,99
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
    Weitere Packungsgrößen
  • LebensmittelNahrungsergänzungsmittel
    OPC Traubenkernextrakt 450 mg + Vitamin C – für Zellschutz, Haut & Immunsystem – 180 Kapseln für 6 Monate
    • 180 St | Kapseln
    • PZN/EAN: 12580586/4260435480105
    • Vitamaze GmbH
    Verfügbar

    450 mg reines OPC (120:1 Extrakt) + 100 mg Vitamin C – Vitamin C trägt dazu bei, Zellen vor oxidativem Stress zu schützen & zur Kollagenbildung der Haut. 6 Monate

    -7%€ 21,39
    € 0,12 / 1 St
    VK€ 22,97
  • +Extra-Rabatt16GesponsertvegetarischLebensmittelpflanzlichNahrungsergänzungsmittel
    SonneSee OPC Traubenkernextrakt
    • 240 St | Kapseln
    • EAN: 4262441530294
    • Allschatz GmbH
    Verfügbar

    SonneSee OPC Traubenkernextrakt

    € 19,99
    € 0,08 / 1 St
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • LebensmittelNahrungsergänzungsmittel
    Redcare Vita OPC Traubenkernextrakt + Vitamin C
    • 180 St | Kapseln
    • PZN/EAN: 19815845/4150198158451
    • Shop-Apotheke B.V.
    Verfügbar

    Redcare Vita OPC aus Traubenkernextrakt - hochdosiert und ideal kombiniert mit Vitamin C

    -27%ab € 15,19
    € 0,08 / 1 St
    VK€ 20,69
    Weitere Packungsgrößen
  • LebensmittelNahrungsergänzungsmittel
    natural elements OPC Traubenkernextrakt – 240 Kapseln für 8 Monate – aus europäischen Weintrauben

    🍇 Der Pflanzenstoff direkt aus unserem Nachbarland für schöne Haut.

    € 27,99
    € 197,11 / 1 kg
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • veganvegetarischLebensmittelNahrungsergänzungsmittel
    NATURE LOVE® OPC Traubenkernextrakt - 180 Kapseln - 800mg Extrakt/Tagesdosis - französische Trauben

    Hochdosiert mit 800mg Kernextrakt aus französischen Trauben je Tagesdosis - mit natürlichem Vitamin C

    € 24,99
    € 277,67 / 1 kg
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • veganLaktosefreiGlutenfreiLebensmittelpflanzlichNahrungsergänzungsmittel
    Kurkraft OPC Traubenkernextrakt Kapseln vegan – 385 mg OPC (HPLC) je Kapsel – bis zu 8 Monate

    OPC Kapseln hochdosiert: 550 mg Traubenkernextrakt mit 385 mg OPC (HPLC) – aus französischen Trauben, 240 Stück.

    € 23,90
    € 150,31 / 1 kg
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • LebensmittelNahrungsergänzungsmittel
    MACA 10:1 HOCHDOSIERT + L-Arginin + OPC + Vitamin vegan
    • 120 St | Kapseln
    • PZN/EAN: 13815330/4260435485407
    • Vitamaze GmbH
    Verfügbar

    Maca Kapseln hochdosiert mit L-Arginin, OPC, Vitaminen und Zink

    -10%ab € 17,89
    € 0,15 / 1 St
    VK€ 19,97
    Weitere Packungsgrößen
  • SPARSETLebensmittelNahrungsergänzungsmittel
    nu3 Premium OPC + MSM
    • 2x120 St | Kapseln
    • PZN: 08109156
    • nu3 GmbH
    Verfügbar

    Nahrungsergänzungsmittel mit OPC und MSM

    -9%€ 33,99
    € 0,14 / 1 St
    VK€ 37,48
  • veganvegetarischLebensmittelNahrungsergänzungsmittel
    Anthogenol® MASQUELIERs® Original OPCs Kapseln
    • 30 St | Kapseln
    • PZN/EAN: 05963973/8717185240351
    • CMP GmbH
    Verfügbar

    Nahrungsergänzungsmittel zur Unterstützung der Venen, Augen und Haut

    -12%€ 23,69
    € 0,79 / 1 St
    VK€ 26,90
  • LebensmittelNahrungsergänzungsmittel
    Biotanicals - OPC Traubenkernextrakt
    • 150 St | Kapseln
    • PZN/EAN: 16395414/4260438046636
    • Biotanicals GmbH
    Verfügbar

    Nahrungsergänzungsmittel mit rein pflanzlichem OPC Traubenkernextrakt

    -5%€ 18,89
    € 0,13 / 1 St
    VK€ 19,90
  • LebensmittelNahrungsergänzungsmittel
    Anthogenol® MASQUELIERs® Original OPCs Tropfen
    • 50 ml | Tropfen
    • PZN/EAN: 05964010/9120006401661
    • CMP GmbH
    Verfügbar

    Zur Unterstützung der Venen, Augen und Haut

    -5%€ 30,29
    € 605,80 / 1 l
    VK€ 31,90
  • LaktosefreiveganvegetarischLebensmittelNahrungsergänzungsmittel
    Hannes pure Lebenslust® RESVERATROL
    • 180 St | Kapseln
    • PZN/EAN: 02904438/4250554790407
    • G & M Naturwaren Import GmbH & Co. KG
    Verfügbar

    Mit Resveratol

    -29%ab € 26,19
    € 0,15 / 1 St
    VK€ 37,11
    Weitere Packungsgrößen
  • LebensmittelNahrungsergänzungsmittel
    BioPräp OPC B12 Traubenextrakt Kapseln
    • 100 St | Kapseln
    • PZN/EAN: 02482598/4260122930371
    • BioPräp Biolog.Präp.Handelsges.mbH
    Verfügbar

    Mit Antioxidantien und Vitaminen

    -6%€ 24,95
    € 0,25 / 1 St
    Originalpreis€ 26,50
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • LebensmittelNahrungsergänzungsmittel
    OPC TERRAKRAFT® Trinkextrakt
    • 1000 ml | Extrakt
    • PZN/EAN: 00611927/9002341207019
    • Hecht Pharma GmbH GB - Handelsware
    Verfügbar

    Nahrungsergänzungsmittel

    -11%€ 32,49
    € 32,49 / 1 l
    VK€ 36,60
  • LaktosefreiveganvegetarischLebensmittelNahrungsergänzungsmittel
    Avitale OPC Traubenkern Extrakt
    • 240 St | Kapseln
    • PZN/EAN: 11533745/4024075591337
    • Avitale GmbH
    Verfügbar

    Mit OPC

    -14%ab € 37,69
    € 0,16 / 1 St
    VK€ 43,95
    Weitere Packungsgrößen
  • veganGlutenfreiFarbstofffreipflanzlichNahrungsergänzungsmittel
    VETAIN OPC Traubenkernextrakt hochdosiert - 800mg Extrakt mit Vitamin C & Resveratrol - 100% vegan

    OPC Kapseln hochdosiert: 800mg Extrakt mit Vitamin C & Resveratrol - HPLC laborgeprüft - aus französischen Trauben

    -25%€ 22,49
    € 0,12 / 1 St
    Originalpreis€ 29,99
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • SPARSETLebensmittel
    Green Health OPC +C
    • 2x90 St | Kapseln
    • PZN: A8003256
    • Panaceo International GmbH
    Verfügbar

    Das Plus an Vitamin C, Acerola und Traubenkernextrakt

    -10%ab € 48,19
    € 0,27 / 1 St
    VK€ 53,82
    Weitere Packungsgrößen
  • LebensmittelNahrungsergänzungsmittel
    Doppelherz® Hyaluron + OPC 150
    • 30 St | Kapseln
    • PZN/EAN: 18794696/4009932136579
    • Queisser Pharma GmbH & Co. KG
    Verfügbar

    Nahrungsergänzungsmittel mit Hyaluronsäure und OPC

    -19%€ 12,99
    € 0,43 / 1 St
    VK€ 15,95
  • LebensmittelNahrungsergänzungsmittel
    Forskolin Komplex
    • 60 St | Kapseln
    • PZN: 13982890
    • Hannes Pharma Nutricon GmbH & Co. KG
    Verfügbar

    Mit Vitamin C und E

    -8%€ 32,29
    € 0,54 / 1 St
    VK€ 34,95
  • LebensmittelpflanzlichBIODemeterNahrungsergänzungsmittel
    AOX Bio OPC Kapseln – aus Demeter-Traubenkernen
    • 64 g | Kapseln
    • EAN: 9120069970326
    • dieNikolai
    Verfügbar

    OPC-Kapseln aus 100% Demeter-Traubenkernen – ohne Zusatzstoffe, aus Österreich, 1 Monatsvorrat

    Bei 2 Anbietern erhältlich
    ab € 32,00
    € 500,00 / 1 kg
    Weitere Packungsgrößen
  • LebensmittelNahrungsergänzungsmittel
    Cefabrain®
    • 60 St | Hartkapseln
    • PZN: 16938412
    • Cefak KG
    Verfügbar

    Mit Traubenkernextrakt, Bacopa monnieri Extrakt, Phosphatidylserin, Pantothensäure, Vitamin B12 und Zink.

    -5%ab € 27,49
    € 0,46 / 1 St
    VK€ 28,95
    Weitere Packungsgrößen
  • LebensmittelNahrungsergänzungsmittel
    OPC mit Vitamin C
    • 250 St | Kapseln
    • PZN/EAN: 02604340/4260009872985
    • Warnke Vitalstoffe GmbH
    Verfügbar

    Mit Vitamin C und OPC

    Bei 2 Anbietern erhältlich
    -5%ab € 21,79
    € 0,09 / 1 St
    VK€ 22,95
    Weitere Packungsgrößen
  • LebensmittelBIONahrungsergänzungsmittel
    Traubenkern OPC & Vitamin C
    • 90 St | Kapseln
    • PZN/EAN: 04263067/4036185004294
    • Sanatur GmbH
    Verfügbar

    Trägt zur normalen Funktion von Haut und Blutgefäßen bei

    Bei 2 Anbietern erhältlich
    -19%€ 12,89
    € 0,14 / 1 St
    VK€ 15,90
  • LebensmittelNahrungsergänzungsmittel
    gloryfeel® OPC 360 Kapseln
    • 228 g | Kapseln
    • EAN: 4260619421337
    • Gloryfeel GmbH
    Verfügbar

    95% Echt-OPC-Gehalt - 360 Traubenkernextrakt Kapseln - 1.000 mg reines OPC pro Tagesdosis - Angereichert mit Vitamin C

    ab € 31,99
    € 140,31 / 1 kg
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
    Weitere Packungsgrößen
  • pflanzlichNahrungsergänzungsmittel
    FSA NUTRITION OPC 70 aus Traubenkern Extrakt und Traubenkernmehl im Glas
    • 52 g | Kapseln
    • EAN: 4262469630495
    • Argli UG (haftungsbeschränkt)
    Verfügbar

    Hochwertiges OPC und Polyphenole - 60 Kapseln

    -33%€ 19,90
    € 382,69 / 1 kg
    Originalpreis€ 29,90
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • LebensmittelpflanzlichNahrungsergänzungsmittel
    plantomol® Basics - OPC Kapseln - 760mg OPC aus Traubenkern-Extrakt pro Tagesdosis - 3-Monatsvorrat

    OPC Kapseln aus hochwertigem Traubenkernextrakt - vegan, hochdosiert & reich an Antioxidantien. 3-Monatsvorrat

    -29%€ 16,99
    € 0,09 / 1 St
    Originalpreis€ 23,99
    Verkauf und Versand durch unseren Partner