Suchergebnisse Filtern

- 12x85 g | Futter
- PZN/EAN: A8288355/9003579000489
- Royal Canin Tiernahrung GmbH & Co. KG
Verfügbar€ 17,79€ 17,44 / 1 kg
- 12x85 g | Futter
- PZN/EAN: A8288346/9003579015872
- Royal Canin Tiernahrung GmbH & Co. KG
Verfügbar€ 16,69€ 16,36 / 1 kg
- 400 g | Futter
- PZN/EAN: 5918866/5902414210134
- VETEXPERT TIERGESUNDHEIT E.U
VerfügbarDiätetisches Alleinfuttermittel für erwachsene Katzen, das die Nierenfunktion bei chronischer Niereninsuffizienz unterstützt
-10%€ 5,89€ 14,73 / 1 kgVK€ 6,51
- 12x85 g | Futter
- PZN/EAN: BE04236857/0052742038537
- HILL'S PET NUTRITION
VerfügbarKatzenfutter mit Huhn ist wissenschaftlich formuliert, um bei der Stresskontrolle und der Behandlung von Fettleibigkeit zu helfen
Weitere Packungsgrößen
- 1,5 kg | Pellets
- PZN/EAN: BE04236824/0052742037585
- HILL'S PET NUTRITION
VerfügbarKatzenfutter mit Huhn ist wissenschaftlich formuliert, um bei der Stresskontrolle und der Behandlung von Fettleibigkeit zu helfen
-16%€ 24,99€ 16,66 / 1 kgVK€ 29,75
- 2 kg | Futter
- PZN/EAN: A8288350/3182550842204
- Royal Canin Tiernahrung GmbH & Co. KG
VerfügbarWeitere Packungsgrößenab € 29,89€ 14,95 / 1 kg
- 12x85 g | Futter
- PZN/EAN: BE02769461/0052742118710
- HILL'S PET NUTRITION
VerfügbarDiätfutter für Katzen zur Unterstützung der Nieren bei chronischer oder akuter Niereninsuffizienz
Weitere Packungsgrößen
- 4 kg | Pellets
- PZN/EAN: BE04164281/3182550711012
- ROYAL CANIN
VerfügbarUnterstützt die Nierenfunktion bei chronischer Niereninsuffizienz bei Katzen
€ 68,90€ 17,23 / 1 kgVerkauf und Versand durch unseren Partner
- 1,5 kg | Pellets
- PZN/EAN: BE02699494/0052742918600
- HILL'S PET NUTRITION
Verfügbar
- 12x85 g | Beutel
- PZN/EAN: BE02979839/0052742188416
- HILL'S PET NUTRITION
VerfügbarDiätfutter für Katzen zur Unterstützung der Nieren bei chronischer oder akuter Niereninsuffizienz
-5%€ 22,19€ 21,75 / 1 kgVK€ 23,40- Lebensmittel

- 2000 g | Futter
- PZN/EAN: IT922977172/8010276025333
- RUSSO MANGIMI SpA
Verfügbarzur Gewichtsreduktion - Trockenfutter für Katzen mit Übergewicht - light, kalorienreduziert & volle Nährstoffversorgung
€ 35,00€ 17,50 / 1 kgVerkauf und Versand durch unseren Partner - 3000 g
- EAN: 052742044330
- HILL'S PET NUTRITION
Verfügbarbeim Felinen Urologischen Syndrom mit stressbedingten Harnwegsbeschwerden
€ 39,90€ 13,30 / 1 kgVerkauf und Versand durch unseren Partner- Lebensmittel

- 400 g | Futter
- PZN/EAN: IT922977057/8010276025159
- RUSSO MANGIMI SpA
VerfügbarTrockenfutter zur Unterstützung der Nieren - Diätfutter - phosphor- & proteinreduziert - glutenfreie Rezeptur - höchste
Weitere PackungsgrößenVerkauf und Versand durch unseren Partner - Lebensmittel

- 2000 g | Futter
- PZN/EAN: IT922977158/8010276025319
- RUSSO MANGIMI SpA
VerfügbarDiätfutter - Trockenfutter zur Auflösung von Struvitsteinen - wirkt harnansäuernd - reduzierter Proteingehalt
€ 33,70€ 16,85 / 1 kgVerkauf und Versand durch unseren Partner - Lebensmittel

- 400 g | Futter
- PZN/EAN: IT922977083/8010276025180
- RUSSO MANGIMI SpA
Verfügbarzur Gewichtsreduktion - Trockenfutter für Katzen mit Übergewicht - light, kalorienreduziert & volle Nährstoffversorgung
€ 9,90€ 24,75 / 1 kgVerkauf und Versand durch unseren Partner - 3 kg | Pellets
- EAN: 052742056241
- HILL'S PET NUTRITION
VerfügbarHills Science Plan VetEssentials Feline Young Adult Trockennahrung
€ 55,90€ 18,63 / 1 kgVerkauf und Versand durch unseren Partner- Lebensmittel

- 400 g | Futter
- PZN/EAN: IT922977107/8010276022554
- RUSSO MANGIMI SpA
VerfügbarFolgeprodukt zu VetLife Struvite - Trockenfutter - Vorbeugung von Harnwegsproblemen - Diätfutter
€ 9,40€ 23,50 / 1 kgVerkauf und Versand durch unseren Partner - Lebensmittel

- 2000 g | Futter
- PZN/EAN: IT922977196/8010276022516
- RUSSO MANGIMI SpA
VerfügbarFolgeprodukt zu VetLife Struvite - Trockenfutter - Vorbeugung von Harnwegsproblemen - Diätfutter
€ 33,70€ 16,85 / 1 kgVerkauf und Versand durch unseren Partner - Lebensmittel

- 400 g | Futter
- PZN/EAN: IT922977069/8010276025166
- RUSSO MANGIMI SpA
VerfügbarDiätfutter - Trockenfutter zur Auflösung von Struvitsteinen - wirkt harnansäuernd - reduzierter Proteingehalt
€ 9,40€ 23,50 / 1 kgVerkauf und Versand durch unseren Partner - Lebensmittel

- 12x85 g
- PZN/EAN: IT934736695/9003579000519
- ROYAL CANIN ITALIA SpA
VerfügbarRoyal Canin Renal Frischebeutel und Dosen für Katzen bei chronischer Niereninsuffizienz
€ 19,90€ 19,51 / 1 kgVerkauf und Versand durch unseren Partner 
- 3 kg | Pellets
- PZN/EAN: BE04478863/0052742043760
- HILL'S PET NUTRITION
VerfügbarDiätetisches Alleinfuttermittel zur Unterstützung der Nierenfunktion bei chronischer oder vorübergehender Niereninsuffizienz bei erwachsenen Katzen
-21%€ 42,29€ 14,10 / 1 kgVK€ 53,67
- 4 kg | Futter
- PZN/EAN: A8288357/3182550711012
- Royal Canin Tiernahrung GmbH & Co. KG
VerfügbarWeitere Packungsgrößenab € 53,39€ 13,35 / 1 kg
- 4 kg | Futter
- PZN/EAN: A8288353/3182550748179
- Royal Canin Tiernahrung GmbH & Co. KG
VerfügbarWeitere Packungsgrößenab € 54,89€ 13,72 / 1 kg
- 6 kg | Futter
- PZN/EAN: A8288349/3182550914659
- Royal Canin Tiernahrung GmbH & Co. KG
VerfügbarWeitere Packungsgrößenab € 82,29€ 13,72 / 1 kg
- 12x85 g | Futter
- PZN/EAN: A8288354/9003579000458
- Royal Canin Tiernahrung GmbH & Co. KG
Nicht lieferbarKATTOVIT Urinary Probierpaket Small
