Shop Apotheke

Schokolade, Pralinen & Konfekt

332 passende Produkte gefundenRelevanz Ausgewählt 332 passende Produkte gefunden
  • veganLebensmittelNahrungsergänzungsmittel
    nu3 Fit Vegan Protein Bar Almond-Choc Crisp
    • 50 g | Riegel
    • PZN/EAN: 08103111/4260593955651
    • nu3 GmbH
    Verfügbar

    Veganer Schoko-Proteinriegel mit wenig Zucker für den sportlichen Snack zwischendurch

    Variante auswählen
    -7%ab € 2,59
    € 51,80 / 1 kg
    VK€ 2,79
    Weitere Packungsgrößen
  • veganvegetarischLebensmittelBIONahrungsergänzungsmittel
    Govinda Bio Schokokugeln
    • 120 g | Schokolade
    • PZN/EAN: 08102118/4038507003176
    • Govinda Natur GmbH
    Verfügbar

    Mit Datteln und Schokolade

    -9%ab € 3,99
    € 33,25 / 1 kg
    VK€ 4,39
    Weitere Packungsgrößen
  • veganvegetarischLebensmittelBIONahrungsergänzungsmittel
    Govinda Bio Dattel-Kokos Fruchtkonfekt
    • 120 g | Früchte
    • PZN/EAN: 08102103/4038507003428
    • Govinda Natur GmbH
    Verfügbar

    Mit Datteln und Kokosnuss

    -39%€ 2,69
    € 22,42 / 1 kg
    VK€ 4,39
  • veganvegetarischLebensmittelBIONahrungsergänzungsmittel
    Govinda Bio Maroni-Konfekt
    • 100 g | Sonstige
    • PZN/EAN: 08102101/4038507002858
    • Govinda Natur GmbH
    Verfügbar

    Konfekt aus Maroni, Kichererbsenmehl, Datteln und Zimt

    -5%ab € 3,79
    € 37,90 / 1 kg
    VK€ 3,99
    Weitere Packungsgrößen
  • SPARSETLebensmittelBIONahrungsergänzungsmittel
    RAPUNZEL Bio 85 % Kakao Bitterschokolade
    • 4x80 g | TODO
    • PZN: 08104028
    • Rapunzel Naturkost GmbH & Co. KG
    Verfügbar

    Ideal für Zwischendurch

    ab € 8,89
    € 27,78 / 1 kg
    Weitere Packungsgrößen
  • LebensmittelBIO
    Chokay Caramel Pecan Bar
    • 70 g | Riegel
    • PZN/EAN: 08115657/8718481611739
    • Chokay B.V.
    Verfügbar

    Extra dunkler Kakaoriegel mit natürlichem Karamell-Aroma, Meersalz und Pekannüssen

    € 3,99
    € 57,00 / 1 kg
  • Lebensmittel
    Lovechock Soul Karamell & Meersalz
    • 70 g | Schokolade
    • PZN/EAN: 08110248/8720574840599
    • Lovechock B.V.
    Verfügbar

    Vegane 75% Bio-Schokolade mit Maulbeerkaramell und Meersalz

    -27%€ 3,29
    € 47,00 / 1 kg
    VK€ 4,49
  • LebensmittelBIONahrungsergänzungsmittel
    LOVECHOCK 99% Kakao
    • 8x70 g | Schokolade
    • PZN/EAN: 08102679/8718421158126
    • Lovechock B.V.
    Verfügbar

    Rohschokolade mit 99% Kakao. Bio-zertifiziert, vegan, fairer Handel, glutenfrei, plastikfrei, ohne raffinierten Zucker

    ab € 30,59
    € 54,63 / 1 kg
    Weitere Packungsgrößen
  • LebensmittelNahrungsergänzungsmittel
    Schär Twin Bar glutenfrei
    • 3 St | Riegel
    • PZN/EAN: BE03109857/8008698010235
    • REVOGAN
    Verfügbar

    Speziell für Menschen mit einer Glutenunverträglichkeit

    -12%€ 2,89
    € 0,96 / 1 St
    VK€ 3,29
  • veganvegetarischLebensmittelBIONahrungsergänzungsmittel
    Govinda Bio Energie-Kugeln
    • 120 g | Sonstige
    • PZN/EAN: 08102100/4038507003381
    • Govinda Natur GmbH
    Verfügbar

    Mit Datteln, Haselnüssen und Feigen

    -39%€ 2,69
    € 22,42 / 1 kg
    VK€ 4,39
  • GlutenfreiZuckerfreiLebensmittel
    Frankonia No Sugar Added Nougat Schokolade
    • 0,1 kg | Schokolade
    • EAN: 4000194240387
    Verfügbar

    Frankonia Nougat Tafelschokolade

    Bei 2 Anbietern erhältlich
    € 3,95
    € 39,50 / 1 kg
  • LebensmittelBIO
    Chokay - Bar - Amazing Dark
    • 70 g | Riegel
    • PZN/EAN: 08115654/8718481612323
    • Chokay B.V.
    Verfügbar

    Hochwertige, belgische Bio-Kakaotafel

    € 4,19
    € 59,86 / 1 kg
  • LebensmittelNahrungsergänzungsmittel
    nu3 Fit Protein Bar Peanut Caramel
    • 12x55 g | Riegel
    • PZN/EAN: 08108880/4260744952898
    • nu3 GmbH
    Verfügbar

    Crunchy & creamy: schokoladiger Proteinriegel im Geschmack Peanut Caramel für den sportlichen Snack zwischendurch

    Variante auswählen
    -30%ab € 20,99
    € 31,80 / 1 kg
    VK€ 29,99
    Weitere Packungsgrößen
  • LebensmittelBIO
    RAPUNZEL Faire Schokolade Crispy
    • 100 g | Schokolade
    • PZN/EAN: 08107758/4006040209973
    • Rapunzel Naturkost GmbH & Co. KG
    Verfügbar

    Kakao: 34% mindestens in der Vollmilchschokolade, mit Cristallino Rohrzucker

    € 3,39
    € 33,90 / 1 kg
  • LebensmittelNahrungsergänzungsmittel
    Damhert Milchschokolade
    • 85 g | Schokolade
    • PZN/EAN: BE03158524/5412158003119
    • Damhert
    Verfügbar

    Zum kalorienarmen Naschgenuss

    -5%€ 3,69
    € 43,41 / 1 kg
    VK€ 3,89
  • LebensmittelNahrungsergänzungsmittel
    nu3 Fit Protein Bar White Chocolate Raspberry
    • 12x55 g | Riegel
    • PZN/EAN: 08103118/4260593955583
    • nu3 GmbH
    Verfügbar

    Crunchy & creamy: schokoladiger Proteinriegel im Geschmack White Chocolate Raspberry für den sportlichen Snack zwischendurch

    Variante auswählen
    -27%ab € 21,99
    € 33,32 / 1 kg
    VK€ 29,99
    Weitere Packungsgrößen
  • veganLebensmittelpflanzlichBIO
    Vivani Bio Edel Bitter Schokolade 100 % Kakao + Nibs 10er-Pack
    • 1 g | Schokolade
    • EAN: 9120133061097
    Verfügbar

    Bio-Schokolade ohne Zuckerzusatz, nur aus Kakao hergestellt – intensiv, herb im Geschmack. Packung mit 10 Stück.

    -15%€ 39,99
    € 39.990,00 / 1 kg
    Originalpreis€ 46,99
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • Lebensmittel
    Barebells Lemon Cheesecake Proteinriegel
    • 1 St
    • EAN: 7340001805932
    • Barebells
    Verfügbar

    Barebells Lemon Cheesecake Proteinriegel

    € 2,65
    € 2,65 / 1 St
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • GlutenfreiZuckerfreiLebensmittel
    Frankonia No Sugar Added Vollmilch Schokolade
    • 0,08 kg | Schokolade
    • EAN: 4000194240325
    Verfügbar

    Frankonia Vollmilchschokolade

    Bei 2 Anbietern erhältlich
    € 3,45
    € 43,13 / 1 kg
  • LebensmittelBIO
    Chokay Bite Dark Kokosnuss-Mandel
    • 85 g | Schokolade
    • PZN/EAN: 08115665/8718481612729
    • Chokay B.V.
    Verfügbar

    Mandeln, umhüllt von unserer revolutionären Bio-Zartbitterschokolade Chokay und Kokosflocken

    € 5,19
    € 61,06 / 1 kg
  • LebensmittelBIO
    Chokay Milky Hazel
    • 70 g | Schokolade
    • PZN/EAN: 08115663/8718481611838
    • Chokay B.V.
    Verfügbar

    Haselnüsse in einem cremigen Bio-Milchkakaoriegel

    € 5,49
    € 78,43 / 1 kg
  • LebensmittelBIO
    Chokay Karamell-Erdnuss-Riegel
    • 70 g | Schokolade
    • PZN/EAN: 08115661/8718481612682
    • Chokay B.V.
    Verfügbar

    Die köstliche Kombination aus dunklem Kakao und Erdnüssen in einem Riegel

    € 3,99
    € 57,00 / 1 kg
  • LebensmittelBIO
    Chokay Dunkler Karamell-Erdnuss-Snack-Riegel
    • 30 g | Riegel
    • PZN/EAN: 08115658/8718481612590
    • Chokay B.V.
    Verfügbar

    Die köstliche Kombination aus dunkler Schokolade und Erdnüssen in einem Snack-Riegel

    € 3,89
    € 129,67 / 1 kg
  • LebensmittelBIO
    Chokay Salty Almond Bar
    • 70 g | Riegel
    • PZN/EAN: 08115655/8718481612330
    • Chokay B.V.
    Verfügbar

    Die köstliche Kombination aus dunklem Kakao, Mandeln und Meersalz

    € 6,99
    € 99,86 / 1 kg
  • veganvegetarischLebensmittelBIONahrungsergänzungsmittel
    RAPUNZEL Bio Kakao mit Kokosblütenzucker
    • 250 g | Pulver
    • PZN/EAN: 08101521/4006040162766
    • Rapunzel Naturkost GmbH & Co. KG
    Verfügbar

    Ideal zur Zubereitung eines Getränks

    -6%€ 6,59
    € 26,36 / 1 kg
    VK€ 6,99
  • LebensmittelBIONahrungsergänzungsmittel
    LOVECHOCK Pur Kakaonibs 82% Kakao
    • 12x40 g | Schokolade
    • PZN/EAN: 08102661/8718421153558
    • Lovechock B.V.
    Verfügbar

    Rohschokolade mit 82% Kakao und 10% Kakaosplittern. Bio-zertifiziert, vegan, fairer Handel, glutenfrei, plastikfrei, ohne raffinierten Zucker

    -5%ab € 28,29
    € 58,94 / 1 kg
    VK€ 29,88
    Weitere Packungsgrößen
  • vegetarischLebensmittel
    Schär Crisp Bar
    • 3x35 g | Riegel
    • PZN/EAN: BE03565843/8008698013069
    • REVOGAN
    Verfügbar

    Speziell für Menschen mit einer Glutenunverträglichkeit

    -18%€ 2,79
    € 26,57 / 1 kg
    VK€ 3,39
  • LebensmittelNahrungsergänzungsmittel
    Damhert Haselnussschokolade
    • 85 g | Schokolade
    • PZN/EAN: BE03158540/5412158003126
    • Damhert
    Verfügbar

    Zum kalorienarmen Naschgenuss

    -15%€ 3,29
    € 38,71 / 1 kg
    VK€ 3,89
  • SPARSETLebensmittelBIONahrungsergänzungsmittel
    LOVECHOCK Vanille & Lucuma 93% Kakao
    • 4x70 g | Schokolade
    • PZN: 08103697
    • Lovechock B.V.
    Verfügbar

    Rohschokolade mit 93% Kakao. Bio-zertifiziert, vegan, fairer Handel, glutenfrei, plastikfrei, ohne raffinierten Zucker

    -27%ab € 17,39
    € 62,11 / 1 kg
    VK€ 23,96
    Weitere Packungsgrößen
  • SPARSETLebensmittelBIONahrungsergänzungsmittel
    LOVECHOCK Kokos Kakaonibs Mild 68% Kakao
    • 2x40 g | Schokolade
    • PZN: 08103441
    • Lovechock B.V.
    Verfügbar

    Rohschokolade mit 68% Kakao, 15% Kokos und 8% Kakaosplitter. Bio-zertifiziert, vegan, fairer Handel, glutenfrei, plastikfrei, ohne raffinierten Zucker

    Variante auswählen
    -9%ab € 6,69
    € 83,63 / 1 kg
    VK€ 7,38
    Weitere Packungsgrößen