Shop Apotheke

Fruchtgummi

104 passende Produkte gefundenRelevanz Ausgewählt 104 passende Produkte gefunden
  • ZuckerfreiLebensmittel
    Original Bärengarten® Fruchtsaft-Bären zuckerfrei
    • 150 g | Bonbons
    • PZN/EAN: 05541189/4009077081345
    • Dr. C. SOLDAN GmbH
    Verfügbar

    Mit Vitaminen

    -14%€ 1,89
    € 12,60 / 1 kg
    VK€ 2,19
  • LebensmittelNahrungsergänzungsmittel
    EUNOVA® Schulhelden Gummies: Multivitamine für Kinder mit Eisen und Erdbeergeschmack
    • 60 St | Bonbons
    • PZN/EAN: 19128926/4067227000776
    • STADA Consumer Health Deutschland GmbH
    Verfügbar

    EUNOVA® Schulhelden Gummies für Energie und Konzentration mit Vitaminen B6, B12 & D3 sowie Eisen + Aroniabeerenextrak

    -39%ab € 10,89
    € 0,18 / 1 St
    VK€ 17,80
    Weitere Packungsgrößen
  • LaktosefreiZuckerfreiLebensmittel
    Damhert PeeJay´s Marshmallows ohne Zucker
    • 75 g | Bonbons
    • PZN/EAN: BE03158672/5412158005991
    • Damhert
    Verfügbar

    Für einen zuckerfreien Naschgenuss

    -15%€ 2,19
    € 29,20 / 1 kg
    VK€ 2,59
  • Lebensmittel
    Original Bärengarten® Waldfrucht-Bären mit Antioxidantien
    • 150 g | Bonbons
    • PZN/EAN: 05541203/4009077081369
    • Dr. C. SOLDAN GmbH
    Verfügbar

    Mit Antioxidantien

    -9%€ 1,99
    € 13,27 / 1 kg
    VK€ 2,19
  • Lebensmittel
    Canea Gummibären zuckerfrei
    • 135 g | Bonbons
    • PZN/EAN: 19482504/4031673102926
    • Pharma Peter GmbH
    Verfügbar

    Zuckerfreie Fruchtgummibären mit Süßungsmittel für unbeschwerten Genuss

    -35%€ 2,19
    € 16,22 / 1 kg
    VK€ 3,35
  • Lebensmittel
    SOLDAN BÄREN GARTEN® Joghurt-Bären
    • 125 g | Bonbons
    • PZN/EAN: 01875143/4009077081208
    • Dr. C. SOLDAN GmbH
    Verfügbar

    Mit Biotin

    -9%€ 1,99
    € 15,92 / 1 kg
    VK€ 2,19
  • LebensmittelNahrungsergänzungsmittel
    Damhert Colafläschchen ohne Zucker
    • 100 g | Bonbons
    • PZN/EAN: BE03158680/5412158003348
    • Damhert
    Verfügbar

    Für einen zuckerfreien Naschgenuss

    -20%€ 2,39
    € 23,90 / 1 kg
    VK€ 2,99
  • Lebensmittel
    PÄNDY Fluffy Clouds
    • 50 g | Sonstige
    • PZN/EAN: 08115686/7350000154252
    • MTS Marine Therapy Solutions GmbH
    Verfügbar

    Weiche Kaubonbons mit dem Geschmack von süßen Walderdbeeren und fruchtigen grünen Äpfeln

    € 1,89
    € 37,80 / 1 kg
  • Lebensmittel
    PÄNDY Peach Rings
    • 50 g | Bonbons
    • PZN/EAN: 08115685/7350000154221
    • MTS Marine Therapy Solutions GmbH
    Verfügbar

    Die erste Süßigkeit, die Schaumstoff und Gelee kombiniert

    € 1,99
    € 39,80 / 1 kg
  • LebensmittelNahrungsergänzungsmittel
    EUNOVA® Multivitamin Gummies unterstützen das Immunsystem
    • 60 St | Bonbons
    • PZN/EAN: 18747113/4011548046401
    • STADA Consumer Health Deutschland GmbH
    Verfügbar

    EUNOVA® Multivitamin Gummies zur Unterstützung des Immunsystems mit 11 Vitaminen und 4 Mineralstoffen

    -20%€ 14,19
    € 0,24 / 1 St
    VK€ 17,80
  • LebensmittelNahrungsergänzungsmittel
    Prodia Mini Kirschen Fruchtgummi
    • 200 g | Kaugummi
    • PZN/EAN: BE03518115/5400272538136
    • REVOGAN
    Verfügbar

    Mit Kirschgeschmack

    -24%€ 2,79
    € 13,95 / 1 kg
    VK€ 3,65
  • SPARSETLebensmittelNahrungsergänzungsmittel
    Kinder Vitaminchen Erdbeere
    • 2x28 St | Bonbons
    • PZN: 8000875
    • dr.bosshammer Pharma GmbH
    Verfügbar

    Vitamine für die Kinder

    -33%ab € 8,39
    € 0,15 / 1 St
    VK€ 12,58
    Weitere Packungsgrößen
  • LebensmittelpflanzlichBIONahrungsergänzungsmittelHanf-haltig
    Bio CBD Fruchtgummis
    • 60 g
    • EAN: 9120081170018
    • BioBloom GmbH
    Verfügbar

    Bio CBD Fruchtgummis mit Marillengeschack- für mehr Wohlbefinden und Balance.

    € 24,90
    € 415,00 / 1 kg
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • SPARSETLebensmittel
    Stilaxx Drops Für Rachen & Immunabwehr
    • 2x30 St
    • PZN: A8008360
    • Kosan Pharma
    Verfügbar

    Zuckerfreie Weichgummis mit Isländisch Moos, Eibischwurzel, Süßholzwurzel, Vitamin C, D3 und Zink zur Unterstützung des Immunsystems und Beruhigung des Rachens

    -9%ab € 28,89
    € 0,48 / 1 St
    VK€ 31,82
    Weitere Packungsgrößen
  • Lebensmittel
    Seitenbacher® Frucht Hütchen Johannisbeere
    • 85 g
    • PZN/EAN: 08122542/4008391007840
    • Seitenbacher Vertriebs GmbH
    Verfügbar

    Vegane und fettfreie Fruchtgummis mit Johannisbeerengeschmack

    € 1,89
    € 22,24 / 1 kg
  • Lebensmittel
    PÄNDY Sour Skulls
    • 50 g | Sonstige
    • PZN/EAN: 08115687/7350000154283
    • MTS Marine Therapy Solutions GmbH
    Verfügbar

    Eine köstliche Kombination aus Himbeersüße und der säuerlichen Note von Zitrone

    € 1,99
    € 39,80 / 1 kg
  • SPARSETLebensmittelNahrungsergänzungsmittel
    Bach® RESCURA® GUMMIS
    • 2x60 St | Kaudragees
    • PZN: 08113480
    • Nelsons GmbH
    Verfügbar

    Zur Unterstütztung des emotionalen Wohlbefindens

    -13%ab € 26,79
    € 0,22 / 1 St
    VK€ 30,90
    Weitere Packungsgrößen
  • SPARSETLebensmittel
    Kinder Em-eukal® Gummidrops Wildkirsche zuckerhaltig
    • 3x75 g | Bonbons
    • PZN: 08113289
    • Dr. C. SOLDAN GmbH
    Verfügbar

    Mit Vitaminen

    Variante auswählen
    -13%ab € 4,39
    € 19,51 / 1 kg
    VK€ 5,07
    Weitere Packungsgrößen
  • veganvegetarischLebensmittel
    Original Bärengarten® vegane Multivitamin-Bären
    • 125 g | Bonbons
    • PZN/EAN: 05541137/4009077081390
    • Dr. C. SOLDAN GmbH
    Verfügbar

    Mit fünf wertvollen Vitaminen

    -14%€ 1,89
    € 15,12 / 1 kg
    VK€ 2,19
  • +Rabatt-Aktion16veganGlutenfreivegetarischLaktosefreiLebensmittelNahrungsergänzungsmittel
    Vitabay Ginkgo Biloba 6000 mg
    • 180 St | Kapseln
    • EAN: 4250556510652
    • Vitabay
    Verfügbar

    Ginkgo Biloba 6000 mg Kapseln aus standardisiertem Extrakt, vegan.

    -19%ab € 16,99
    € 0,09 / 1 St
    Originalpreis€ 20,99
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
    Weitere Packungsgrößen
  • SPARSETLebensmittelBIO
    SonnentoR® Fruchtbärchen
    • 2x100 g | Bonbons
    • PZN: A8003637
    • Sonnentor Kraeuterhandels GmbH
    Verfügbar

    Bio-Fruchtgummi mit Fruchtgeschmack

    -37%ab € 3,79
    € 18,95 / 1 kg
    VK€ 5,98
    Weitere Packungsgrößen
  • LebensmittelBIO
    SonnentoR® BIO BENGELCHEN Früchtchen
    • 100 g
    • PZN/EAN: 5421522/9004145009707
    • Sonnentor Kraeuterhandels GmbH
    Verfügbar

    Bio-Fruchtgummi mit Fruchtgeschmack

    Bei 2 Anbietern erhältlich
    -10%ab € 2,69
    € 26,90 / 1 kg
    VK€ 2,99
    Weitere Packungsgrößen
  • Lebensmittel
    Arlberger Apotheker Fruchtsaft-Bärchen
    • 150 g
    • PZN/EAN: 3475910/9002081600101
    • Bano Healthcare GmbH
    Verfügbar

    Mit Vitamin C aus der Acerola-Kirsche

    -10%ab € 2,99
    € 19,93 / 1 kg
    VK€ 3,31
    Weitere Packungsgrößen
  • +Extra-Rabatt16LebensmittelNahrungsergänzungsmittel
    EUNOVA® Energie Gummies zur Verringerung von Müdigkeit
    • 60 St | Bonbons
    • PZN/EAN: 18747136/4011548046418
    • STADA Consumer Health Deutschland GmbH
    Verfügbar

    EUNOVA® Energie Gummies zur Energieerhaltung und Verringerung von Müdigkeit mit 9 Vitaminen, darunter 5 B-Vitamine zur Unterstützung des Energiestoffwechsels und Zink

    -17%€ 39,90
    € 0,67 / 1 St
    Originalpreis€ 47,90
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • LebensmittelBIO
    Pural Cola Bottles Fruchtgummi glutenfrei
    • 100 g
    • EAN: 3184340092554
    Verfügbar

    Pural Cola Bottles Fruchtgummi glutenfrei

    -10%€ 2,30
    € 23,00 / 1 kg
    Originalpreis€ 2,55
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • SPARSETLebensmittelNahrungsergänzungsmittel
    WOWTAMINS EISEN GUMMIES Bisglycinat
    • 3x60 St | Kaudragees
    • PZN: A8007919
    • WOWTAMINS GMBH
    Verfügbar

    Für Kinder mit Konzentrations- und Lernschwierigkeiten

    -11%ab € 39,69
    € 0,22 / 1 St
    VK€ 44,73
    Weitere Packungsgrößen
  • Lebensmittel
    Lakritz Konfekt
    • 150 g | Bonbons
    • PZN/EAN: 20029170/4031673103695
    • Pharma Peter GmbH
    Verfügbar

    Fruchtgummi- und Lakritz Konfekt

    -11%€ 2,99
    € 19,93 / 1 kg
    VK€ 3,35
  • Lebensmittel
    Canea-Sweets® Saure Äpfel vegan
    • 150 g | Bonbons
    • PZN/EAN: 18905919/4031673102773
    • Pharma Peter GmbH
    Verfügbar

    Veganes Fruchtgummi mit Apfelgeschmack

    -14%€ 2,89
    € 19,27 / 1 kg
    VK€ 3,35
  • Lebensmittel
    Original Murnauer Bachblüten Bonbons
    • 50 g | Bonbons
    • PZN/EAN: 17598964/4008617258865
    • MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
    Verfügbar

    Die neuen Original Bachblüten Bonbons mit Mango-Maracuja Geschmack in der Limited Edition

    -6%€ 8,29
    € 165,80 / 1 kg
    VK€ 8,79
  • Lebensmittel
    Birkengold Gummibärchen
    • 50 g
    • EAN: 9120048833369
    • Birkengold GmbH
    Verfügbar

    Birkengold Gummibärchen 50g: Fruchtiger Genuss, vegan und glutenfrei. Perfekt für bewusste Naschkatzen!

    € 3,95
    € 79,00 / 1 kg
    Verkauf und Versand durch unseren Partner