Shop Apotheke

L-Lysin

129 passende Produkte gefundenRelevanz Ausgewählt 129 passende Produkte gefunden
  • GesponsertveganvegetarischLebensmittelNahrungsergänzungsmittel
    pure Encapsulations® L-Lysin
    • 90 St | Kapseln
    • PZN/EAN: 02822746/0766298115160
    • pro medico GmbH
    Verfügbar

    Pure Encapsulations L-Lysin: Vegan, Laktose- und Glutenfrei

    -24%ab € 17,59
    € 0,20 / 1 St
    VK€ 23,20
    Weitere Packungsgrößen
  • LebensmittelNahrungsergänzungsmittel
    nu3 Vegan Essential
    • 90 St | Kapseln
    • PZN/EAN: 08108532/4260744953697
    • nu3 GmbH
    Verfügbar

    nu3 Vegan Essential mit wichtigen Vitaminen & Mineralien zur Ergänzung der veganen Ernährung

    -25%ab € 14,99
    € 0,17 / 1 St
    VK€ 19,99
    Weitere Packungsgrößen
  • LebensmittelNahrungsergänzungsmittel
    Pure Encapsulations® L-Lysin plus
    • 90 St | Kapseln
    • PZN/EAN: 13506385/0766298118253
    • pro medico GmbH
    Verfügbar

    Mit der wertvollen Aminosäure L-Lysin und den Spurenelementen Selen und Zink

    -20%ab € 24,69
    € 0,27 / 1 St
    VK€ 31,00
    Weitere Packungsgrößen
  • LebensmittelNahrungsergänzungsmittel
    L-Lysin 1000mg
    • 100 St | Tabletten
    • PZN/EAN: 16792902/4251773400153
    • Warnke Vitalstoffe GmbH
    Verfügbar

    Trägt zur Bildung von Enzymen, Hormonen und Antikörpern bei.

    Bei 2 Anbietern erhältlich
    -16%€ 9,99
    € 0,10 / 1 St
    VK€ 11,95
  • GesponsertNahrungsergänzungsmittel
    Aminosäuren Komplex - Alle essentielle Aminosäuren | EAA
    • 120 St | Kapseln
    • EAN: 4252010821120
    • Glory Products OÜ
    Verfügbar

    Aminosäuren Komplex mit allen 8 essentiellen Aminosäuren -ideal für Muskelaufbau, Regeneration und einen aktiven Alltag

    € 29,95
    € 0,25 / 1 St
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • SPARSETLebensmittelNahrungsergänzungsmittel
    LYSIVIR® DIREKT
    • 2x60 St | Kapseln
    • PZN: A8002945
    • Kosan Pharma
    Verfügbar

    Zur Einnahme bei Lippenherpes

    -26%ab € 41,39
    € 0,34 / 1 St
    VK€ 55,82
    Weitere Packungsgrößen
  • GesponsertveganGlutenfreiLaktosefreiZuckerfreiLebensmittelpflanzlichNahrungsergänzungsmittel
    nutri+ L-Lysin Kapseln - 120 Stück
    • 120 St | Kapseln
    • EAN: 4260351433483
    • Nutrition-Plus Germany e.K.
    Verfügbar

    Hochdosiert - 120 Kapseln (Alternative zu Tabletten) - L-Lysin Vegan Aminosäure

    € 16,99
    € 0,14 / 1 St
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • Lebensmittel
    LYSIVIR® Direkt
    • 15 St | Kautabletten
    • PZN/EAN: 4295073/9120050101005
    • Kosan Pharma
    Verfügbar

    Zur diätetischen Behandlung von Lippenherpes

    -21%ab € 15,79
    € 1,05 / 1 St
    VK€ 19,91
    Weitere Packungsgrößen
  • GesponsertNahrungsergänzungsmittel
    FSA NUTRITION L-Lysin
    • 47,5 g | Kapseln
    • EAN: 4262469630617
    • Argli UG (haftungsbeschränkt)
    Verfügbar

    1480 mg L-Lysin pro Tagesdosis

    -33%€ 19,90
    € 418,95 / 1 kg
    Originalpreis€ 29,90
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • LebensmittelNahrungsergänzungsmittel
    L-Lysin 500 mg Aminosäure
    • 180 St | Kapseln
    • PZN/EAN: 17376838/4041742004730
    • SinoPlaSan GmbH
    Verfügbar

    Mit Aminosäure

    -11%€ 15,99
    € 0,09 / 1 St
    VK€ 18,00
  • Lebensmittel
    ERALYSIN®
    • 30x3 g | Beutel
    • PZN/EAN: 4289629/9120047850138
    • easypharm OTC GmbH
    Verfügbar

    Mit Vitamin C und Zink

    -17%ab € 20,79
    € 231,00 / 1 kg
    VK€ 24,95
    Weitere Packungsgrößen
  • LebensmittelNahrungsergänzungsmittel
    nicapur® L-Lysin-Komplex
    • 60 St | Kapseln
    • PZN/EAN: 14438763/9120038961423
    • NICApur Micronutrition GmbH
    Verfügbar

    Mit L-Lysin, Vitamin A und Zink zur täglichen Einnahme

    -11%€ 14,19
    € 0,24 / 1 St
    VK€ 15,95
  • vegetarischveganLaktosefreiLebensmittelNahrungsergänzungsmittel
    VitaWorld Lysin 600 mg + Zink 10 mg
    • 120 St | Kapseln
    • PZN: 09771414
    • Vita World GmbH
    Verfügbar

    Für intensive Muskelanstrengung - vor allem für Sportler

    -16%€ 14,99
    € 0,12 / 1 St
    VK€ 17,95
  • LebensmittelNahrungsergänzungsmittel
    Lyranda® Kautabletten Ananas
    • 20 St | Kautabletten
    • PZN/EAN: 11242634/9120134160300
    • WEBER & WEBER GmbH
    Verfügbar

    Zum Diätmanagement bei Lippenherpes

    -15%€ 14,29
    € 0,71 / 1 St
    VK€ 16,85
  • SPARSETLebensmittelNahrungsergänzungsmittel
    Lyranda® Limette
    • 2x15 St | Kautabletten
    • PZN: 08115146
    • WEBER & WEBER GmbH
    Verfügbar

    Zum Diätmanagement bei Lippenherpes

    -24%ab € 17,89
    € 0,60 / 1 St
    VK€ 23,50
    Weitere Packungsgrößen
  • LebensmittelNahrungsergänzungsmittel
    MediFit Lysin 1.000mg + Vitamin C
    • 60 St | Tabletten
    • PZN: 11186812
    • ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    Verfügbar

    Mit Vitamin C und L-Lysin

    -5%€ 9,49
    € 0,16 / 1 St
    VK€ 9,99
  • LebensmittelNahrungsergänzungsmittel
    Sanutrition® - reines L-Lysin
    • 500 g | Pulver
    • EAN: 9120057213329
    • Sanutrition
    Verfügbar

    500 g hochreines L-Lysinhydrochlorid (HCl) | die proteinogene Aminosäure zur Unterstützung von Kollagen & Muskelaufbau

    € 15,90
    € 31,80 / 1 kg
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • LebensmittelNahrungsergänzungsmittel
    Avitale L-Lysin mit 750 mg L-Lysin pro Tablette
    • 90 St | Tabletten
    • PZN/EAN: 10326139/4024075593706
    • Avitale GmbH
    Verfügbar

    Gut versorgt mit der Aminosäure L-Lysin, optimal und gut verträglich dosiert. Apotheken-Qualität aus Deutschland

    -24%ab € 20,39
    € 0,23 / 1 St
    VK€ 26,95
    Weitere Packungsgrößen
  • LaktosefreiLebensmittelNahrungsergänzungsmittel
    GALL PHARMA L-Lysin HCl 500 mg GPH Kapseln
    • 250 St | Kapseln
    • PZN/EAN: 01290603/9008124001805
    • Hecht-Pharma GmbH
    Verfügbar

    Nahrungsergänzungsmittel mit der Aminosäure L-Lysin

    -6%ab € 35,19
    € 0,14 / 1 St
    VK€ 37,50
    Weitere Packungsgrößen
  • +Rabatt-Aktion16LebensmittelNahrungsergänzungsmittel
    ProFuel - L-Lysin Tabletten - optimal hochdosiert mit 365x 2000 mg Lysin-HCL pro Tag

    ProFuel - L-Lysin Tabletten 365x - optimal hochdosiert mit 2000 mg Lysin-HCL pro Tag - 365 Kapsel

    € 17,95
    € 0,05 / 1 St
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • LebensmittelNahrungsergänzungsmittel
    natural elements L-Lysin – 365 Stk – 800mg L-Lysin 1000mg L-Lysin HCl/Tag – pflanzliche Fermentation

    👄 Damit man dir deinen Stress nicht mehr an den Lippen ablesen kann.

    € 23,99
    € 111,58 / 1 kg
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • LebensmittelNahrungsergänzungsmittel
    APOrtha® Amino Pattern Aminosäuren-Presslinge
    • 420 St | Tabletten
    • PZN/EAN: 16752802/4260282486817
    • APOrtha Deutschland GmbH
    Verfügbar

    Vegane Aminosäure-Presslinge mit den 8 essentiellen Aminosäuren EAA / BCAA im Verhältnis nach Prof. Dr. Lucà-Moretti.

    € 56,95
    € 0,14 / 1 St
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • +Rabatt-Aktion16LebensmittelNahrungsergänzungsmittel
    ProFuel - Aminosäuren Komplex hochdosiert - alle 9 essentielle Amino-Säuren - Kapsel

    6.000 mg Aminosäuren pro Tag 9 essentielle Amino-Säuren laborgeprüft mit Zertifikat - 100% vegan

    € 17,95
    € 0,07 / 1 St
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • veganGlutenfreiLaktosefreiZuckerfreiLebensmittelpflanzlichNahrungsergänzungsmittel
    nutri+ EAA Kapseln - 9 Essentielle Aminosäuren Komplex
    • 720 St | Kapseln
    • EAN: 4260351438372
    • Nutrition-Plus Germany e.K.
    Verfügbar

    Hochdosiert - Protein - Essentielle Aminosäuren inkl. BCAA

    Variante auswählen
    ab € 46,99
    € 0,07 / 1 St
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
    Weitere Packungsgrößen
  • veganvegetarischpflanzlichNahrungsergänzungsmittel
    Vaud ® Lysine Forte | L Lysin Tabletten | Lysin hochdosiert 1000 mg mit Zink für Immunsystem, Haut

    L Lysin Tabletten | Lysin hochdosiert 1000 mg mit Zink für Immunsystem, Haut & Energie

    € 34,95
    € 0,39 / 1 St
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • Lebensmittel
    ÖKOPHARM® L-Lysin Wirkkombination
    • 250 ml | Saft
    • PZN/EAN: 5199443/9003616001844
    • Sanova Pharma GesmbH, OTC
    Verfügbar

    L-Lysin Saft für ein starkes Immunsystem und zur Unterstützung der Haut

    -13%ab € 19,99
    € 79,96 / 1 l
    VK€ 22,91
    Weitere Packungsgrößen
  • LebensmittelNahrungsergänzungsmittel
    LANGER-vital LYSIN 800 mg plus Zink
    • 60 St | Tabletten
    • PZN/EAN: 17399905/4036927101496
    • Langer vital GmbH
    Verfügbar

    Mit Lysin und Zink

    -6%€ 12,69
    € 0,21 / 1 St
    VK€ 13,45
  • LaktosefreiLebensmittelNahrungsergänzungsmittel
    GALL PHARMA Lysin HCl 500 mg GPH Kapseln
    • 100 St | Kapseln
    • PZN/EAN: 07147321/9008124012979
    • Hecht-Pharma GmbH
    Verfügbar

    Nahrungsergänzungsmittel mit der Aminosäure L-Lysin

    -6%ab € 16,99
    € 0,17 / 1 St
    VK€ 18,00
    Weitere Packungsgrößen
  • veganGlutenfreiLaktosefreiZuckerfreiAlkoholfreiLebensmittelpflanzlichNahrungsergänzungsmittel
    nutri+ Instant EAA Pulver 500g Komplex - Essentielle Aminosäuren
    • 500 g | Pulver
    • EAN: 4260351438211
    • Nutrition-Plus Germany e.K.
    Verfügbar

    Höchste Dosierung - alle essentiellen Aminos - Instant EAAs Powder - Essential amino acid

    Variante auswählen
    ab € 24,99
    € 49,98 / 1 kg
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
    Weitere Packungsgrößen
  • Nahrungsergänzungsmittel
    Amino 8 Tabletten
    • 120 St | Kapseln
    • EAN: 4252010821106
    • Glory Products OÜ
    Verfügbar

    Aminosäuren-Komplex mit 8 essenziellen Aminosäuren – ideal für Sport & Regeneration im Alltag.

    -34%€ 19,90
    € 0,17 / 1 St
    Originalpreis€ 29,95
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • LebensmittelNahrungsergänzungsmittel
    APOrtha® Amino Pattern Aminosäuren-Drink
    • 400 g | Pulver
    • EAN: 4260232559738
    • APOrtha Deutschland GmbH
    Verfügbar

    Alle 8 essentiellen Aminosäuren - EAA mit BCAA - im optimalen Verhältnis nach Prof. Dr. Lucà-Moretti - Waldfrucht

    € 25,95
    € 64,88 / 1 kg
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • pflanzlichNahrungsergänzungsmittel
    Evolution Amino 8 Kapseln
    • 180 St | Kapseln
    • EAN: 9120063370276
    • EVOLUTION GMBH
    Verfügbar

    Hochwertige Proteinquelle - vegan

    € 37,50
    € 0,21 / 1 St
    Verkauf und Versand durch unseren Partner