Shop Apotheke

Hausstaubmilben

105 passende Produkte gefundenRelevanz Ausgewählt 105 passende Produkte gefunden
  • PARAM Milbenspray
    • 500 ml | Flaschen
    • PZN: 11292112
    • Param GmbH
    Verfügbar

    Zur Beseitigung von Milben auf Textilien und Matratzen

    € 13,49
    € 26,98 / 1 l
  • ACARIL® flüssiges Waschkonzentrat
    • 250 ml | Konzentrat
    • PZN/EAN: 03021267/4260616250084
    • Davimed Pharma GmbH
    Verfügbar

    Für Hausstaubmillbenallergiker

    -5%€ 23,69
    € 94,76 / 1 l
    VK€ 24,95
  • Acarosan Duo Sprühlösung gegen Hausstaubmilben
    • 500 ml | Lösung
    • PZN/EAN: 03527618/4260616250046
    • Davimed Pharma GmbH
    Verfügbar

    Gegen Hausstaubmilben

    -32%€ 16,59
    € 33,18 / 1 l
    VK€ 24,46
  • SILBERKRAFT Milbenspray Matratzen & Textil
    • 2x500 ml | Spray
    • EAN: 4260678131000
    • Silberkraft GmbH
    Verfügbar

    Wirkt gezielt gegen Hausstaubmilben auf Matratzen und Textilien

    ab € 29,99
    € 29,99 / 1 l
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
    Weitere Packungsgrößen
  • BMUT Milbenspray für Matratzen
    • 500 ml | Milbenspray
    • EAN: 4262388371264
    • BMUT UG (haftungsbeschränkt)
    Verfügbar

    100% giftfrei | Bettwäsche | Polster | Textil | Hausstaubmilben Spray | bei Allergie

    € 13,89
    € 27,78 / 1 l
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • Envira Milbenspray mit Drucksprüher
    • 2 l | Milbenspray
    • EAN: 8697788515189
    • Envira GmbH
    Verfügbar

    Bewährtes Insektenmittel liefert beste Ergebnisse im Kampf gegen Milben.

    ab € 59,90
    € 29,95 / 1 l
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
    Weitere Packungsgrößen
  • SILBERKRAFT Milbenspray Vögel
    • 250 ml | Spray
    • EAN: 4260568551253
    • Silberkraft GmbH
    Verfügbar

    Wirkt gezielt als Repellent gegen Vogelmilben, Federmilben und Luftsackmilben

    ab € 16,99
    € 67,96 / 1 l
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
    Weitere Packungsgrößen
  • Medizinprodukt
    EXALLER®
    • 300 ml | Spray
    • PZN/EAN: BE03954245/5430002793061
    • Acar'Up Consumer Health SRL
    Verfügbar

    Zur Anwendung bei einer Hausstaubmilbenallergie

    -42%ab € 28,89
    € 96,30 / 1 l
    VK€ 49,95
    Weitere Packungsgrößen
  • cd Vet casaCare MilbenEx Betthygienespray
    • 100 ml | Spray
    • PZN/EAN: 09526844/4040056006140
    • cdVet Naturprodukte GmbH
    Verfügbar

    Zur Bekämpfung von Milben in Matratzen

    Variante auswählen
    -6%ab € 15,99
    € 159,90 / 1 l
    VK€ 16,95
    Weitere Packungsgrößen
  • SILBERKRAFT Matratzenbezug Anti-Milben Encasing Bettwäsche
    • 1 St | Bezug
    • EAN: 4260678130201
    • Silberkraft GmbH
    Verfügbar

    Wirksamer Schutz vor Hausstaubmilben und deren Allergenen

    Variante auswählen
    ab € 28,99
    € 28,99 / 1 St
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
    Weitere Packungsgrößen
  • SILBERKRAFT Kiron Milben-Ex
    • 30 ml
    • EAN: 4262481840131
    • Silberkraft GmbH
    Verfügbar

    SILBERKRAFT Kiron Milben-Ex

    ab € 28,99
    € 966,33 / 1 l
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
    Weitere Packungsgrößen
  • Envira Milbenspray im Doppelpack
    • 1 l | Milbenspray
    • EAN: 8697788515318
    • Envira GmbH
    Verfügbar

    Bewährtes Insektenmittel liefert beste Ergebnisse im Kampf gegen Milben.

    ab € 39,90
    € 39,90 / 1 l
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
    Weitere Packungsgrößen
  • INSIGO Milbenspray
    • 25 l | Spray
    • EAN: 4260633863779
    • PVU-SHOP
    Verfügbar

    Biozidfreie Formel gegen Insekten, physikalische Insekten-Abwehr. Insekten / Larven und –Eier Abwehr Auf Wasserbasis.

    ab € 279,99
    € 11,20 / 1 l
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
    Weitere Packungsgrößen
  • Envira Milbenspray im Vorteilspack
    • 3 l | Milbenspray
    • EAN: 8680885240122
    • Envira GmbH
    Verfügbar

    Bewährtes Insektenmittel liefert beste Ergebnisse im Kampf gegen Milben.

    ab € 68,90
    € 22,97 / 1 l
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
    Weitere Packungsgrößen
  • ENVIRA TEXTILIEN PACK
    • 1 l | Milbenspray
    • EAN: 9120092043301
    • Envira GmbH
    Verfügbar

    Liefert beste Ergebnisse im Kampf gegen Motten und Milben

    ab € 39,90
    € 39,90 / 1 l
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
    Weitere Packungsgrößen
  • Envira Milbenspray mit Drucksprüher
    • 20 l | Milbenspray
    • EAN: 8697788517961
    • Envira GmbH
    Verfügbar

    Bewährtes Insektenmittel liefert beste Ergebnisse im Kampf gegen Milben.

    ab € 199,90
    € 10,00 / 1 l
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
    Weitere Packungsgrößen
  • FUTUM 2x2L Milben- / Spinnenspray + 2L Sprüher
    • 4 l | Spray
    • EAN: 4260712793157
    • FUTUM Handels GmbH
    Verfügbar

    Biozidfreie Formel gegen Insekten, physikalische Insekten-Abwehr. Insekten / Larven und –Eier Abwehr Auf Wasserbasis.

    € 71,99
    € 18,00 / 1 l
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • FUTUM 5L Milben- / Spinnenspray + 5L Sprüher
    • 5 l | Spray
    • EAN: 4260712793461
    • FUTUM Handels GmbH
    Verfügbar

    Biozidfreie Formel gegen Insekten, physikalische Insekten-Abwehr. Insekten / Larven und –Eier Abwehr Auf Wasserbasis.

    € 79,99
    € 16,00 / 1 l
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • SILBERKRAFT Milbenspray Sofa & Textil
    • 2 l | Spray
    • EAN: 4260678135121
    • Silberkraft GmbH
    Verfügbar

    Wirkt gezielt gegen Milben und Hausstaubmilben auf Sofas und Textilien.

    ab € 34,90
    € 17,45 / 1 l
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
    Weitere Packungsgrößen
  • INSIGO Milbenspray
    • 5 l | Spray
    • EAN: 4262366450677
    • PVU-SHOP
    Verfügbar

    Biozidfreie Formel gegen Insekten, physikalische Insekten-Abwehr. Insekten / Larven und –Eier Abwehr Auf Wasserbasis.

    € 73,99
    € 14,80 / 1 l
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • Envira Matratzen Pack Plus
    • 1,5 l | Milbenspray
    • EAN: 9120092043387
    • Envira GmbH
    Verfügbar

    Löst Milben & Bettwanzenprobleme im Innen- und Aussenbereich, z.B. Matratzen, Polstermöbeln & Teppichen etc.

    ab € 54,90
    € 36,60 / 1 l
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
    Weitere Packungsgrößen
  • Envira Milbenspray
    • 5 l | Milbenspray
    • EAN: 8697788515172
    • Envira GmbH
    Verfügbar

    Bewährtes Insektenmittel liefert beste Ergebnisse im Kampf gegen Milben.

    € 64,90
    € 12,98 / 1 l
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • BioCosmos Anti Milbin
    • 500 ml | Sprühflasche
    • EAN: 9005314063391
    Verfügbar

    Anti-Milben-Spray mit naturbasierten Inhaltsstoffen – wirkt gegen Hausstaubmilben & fixiert allergenen Milbenkot.

    € 13,90
    € 27,80 / 1 l
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • Envira Matratzen Pack
    • 1 l | Milbenspray
    • EAN: 9120092043332
    • Envira GmbH
    Verfügbar

    Löst Milben im Innen- und Aussenbereich, z.B. Betten, Matratzen, Polstermöbeln, Teppichen und Teppichböden etc.

    € 34,90
    € 34,90 / 1 l
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • avantal® Anti- Milbenspray
    • 1 St | Milbenspray
    • EAN: 4260361269737
    • Ellmers & Partner GmbH
    Nicht lieferbar

    avantal® anti-Milbenspray Hochwirksames, biologisches Milbenspray. Geruchsneutral, schnelle & effektive Milbenbekämpfung

    Weitere Packungsgrößen
  • avantal® Milbenschutz Deckenbezug 135 cm x 200 cm
    • 1 St | Bezug
    • EAN: 4260361269447
    • Ellmers & Partner GmbH
    Nicht lieferbar

    Milbenbettwäsche, Schutz vor Milben, Evolon-Material | Encasing | Allergiker Bettwäsche | Anti-Milben Bettwäsche

    Weitere Packungsgrößen
  • avantal® Milbenschutz Allergiker Bettwäsche Encasing Set
    • 1 St | Bezug
    • EAN: 4260361268730
    • Ellmers & Partner GmbH
    Nicht lieferbar

    3-teiliges Milbenschutz Allergiker Bettwäsche Encasing-Set: Matratze 90x200x20cm , Decke 135x200cm, Kissen 80x80cm

  • avantal® Milbenschutz Matratzenbezug 90 cm x 200 cm x 20 cm
    • 1 St | Bezug
    • EAN: 4260361269584
    • Ellmers & Partner GmbH
    Nicht lieferbar

    Milbenbettwäsche, Schutz vor Milben, Evolon-Material | Encasing | Allergiker Bettwäsche | Anti-Milben Bettwäsche

    Weitere Packungsgrößen
  • ltk_008 BIODELTA Milben-Spray 500ml
    • 500 ml | Spray
    • EAN: 602343108506
    • Biodelta GmbH
    Nicht lieferbar

    Der Anti-Milbenspray ist ein ausschließlich auf natürlich basierten Inhaltsstoffen.

    Weitere Packungsgrößen
  • INSIGO Milbenspray
    • 8 l | Spray
    • EAN: 4260633863342
    • PVU-SHOP
    Nicht lieferbar

    Hochwirksames Milbenspray zur Bekämpfung von Milben, Larven & Eiern Auf Wasserbasis, geruchsarm, ätzt / brennt nicht

    Weitere Packungsgrößen