PARAM Saphir Nagelfeile 11 cm
Abbildung ähnlich
Ihr Preis
Ihr Preis
Ihre Ersparnis
2x1 St
€ 2,30 / 1 St.
€ 4,59
Verfügbar
Kostenloser ab € 25In folgenden Packungsgrößen erhältlich
- 1 St€ 2,29 / 1 St.€ 2,29
- 2x1 St€ 2,30 / 1 St.€ 4,59
- PZN
- 08128929
- Darreichung
- Hersteller
- Param GmbH
Produktdetails & Pflichtangaben
Zum feilen der Finger- und Fußnägel
Set enthält
- 2x PARAM Saphir Nagelfeile 11 cm 1 St
Nagelfeile Saphir
Zum einfachen feilen der Finger- und Fußnägel.
Länge:
11 cm
PARAM Saphir Nagelfeile 11 cm
0Bewertungen
- 0
- 0
- 0
- 0
- 0
Bewertungen filtern:
Für jede von Ihnen verfasste Premium-Bewertung schenken wir Ihnen einen Gutschein für Ihren nächsten Einkauf!