Arzneimittel sicher online bestellen!
  • TÜV-zertifiziert
  • nur Originalprodukte
  • höchste Kundenzufriedenheit
Kostenlose Beratung unter: 0800 - 100 383 (kostenlos aus dem österreichischen Fest-/Mobilnetz,
Mo-Fr 8-20 Uhr, Sa 8-16.30 Uhr)
Ibuprofen-CT akut 400 mg Filmtabletten
Abbildung ähnlich

Ibuprofen-CT akut 400 mg Filmtabletten, 20 St


apothekenpflichtiges Arzneimittel apothekenpflichtig

Dieser Artikel ist außer Handel.

Ihr Preis: 4,23 €
  inkl. MwSt. zzgl. Versand
VK2: 4,95 €
Sie sparen3: 15%
Darreichung: Filmtabletten
Menge: 20 St
Artikelnummer: D2568029
Hersteller: AbZ Pharma GmbH




Bewertungen
Für Ibuprofen-CT akut 400 mg Filmtabletten, 20 St von AbZ Pharma GmbH liegt noch keine ausreichende Anzahl an Bewertungen vor.
Neue Bewertung verfassen
Allgemeine Informationen

zu Ibuprofen-CT akut 400 mg Filmtabletten, 20 St von AbZ Pharma GmbH:

Ibuprofen-CT akut 400 mg Filmtabletten, 20 St von AbZ Pharma GmbH für 4,23€ auf shop-apotheke.at bestellen und 15%3 sparen. Darreichungsform: Filmtabletten. Ab einem Rechnungsbetrag von 19€ erfolgt die Lieferung versandkostenfrei. Dieser Artikel ist außer Handel.

Verkaufsrang:

Ibuprofen-CT akut 400 mg Filmtabletten, 20 St von AbZ Pharma GmbH steht an Position 3.744 unserer Verkaufscharts.

Artikelnummer:

Die Artikelnummer für Ibuprofen-CT akut 400 mg Filmtabletten, 20 St von AbZ Pharma GmbH: D2568029

Weitere Informationen

Wirkstoff:
Ibuprofen

Anwendungsgebiete:
Leichte bis mäßig starke Schmerzen wie Kopfschmerzen, Zahnschmerzen, Regelschmerzen, Fieber.



Beipackzettel Ibuprofen-CT akut 400 mg Filmtabletten, 20 St von AbZ Pharma GmbH

Ibuprofen-CT akut 400 mg Filmtabletten, 20 St von AbZ Pharma GmbH


Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihren Arzt oder Apotheker.
 

Kunden die Ibuprofen-CT akut 400 mg Filmtabletten gekauft haben, kauften auch


 
 

Ihre Apotheke hat für Sie dokumentiert:


Kürzlich angesehene Produkte
Kürzlich angesehene Kategorien
Kürzlich verwendete Suchbegriffe

Empfehlungen

LUUF® Halspastillen mit Isländisch Moos

LUUF® Halspastillen mit Isländisch Moos

mit doppelter Schutzwirkung

Aeromuc 600mg

Aeromuc 600mg

löst zähen Schleim

 Dr. Kottas Käsepappeltee

Dr. Kottas Käsepappeltee

reizmildernd und krampflösend


shop-apotheke.at: die Online-Apotheke für Österreich.


shop-apotheke.at - Ihre TÜV-zertifizierte Versandapotheke!
shop-apotheke.at
wird mit
4.82 von 5.00 Sternen bewertet.
Basis: 28060 Kunden-Bewertungen
bei Trusted Shops.
Auf shop-apotheke.at finden Sie eine große Auswahl an Arzneimitteln und Gesundheitsprodukten zu kleinen Preisen.

Unser Sortiment umfasst die Bereiche rezeptfreie Arzneimittel, Baby & Familie, Beauty & Pflege, Homöopathie & Naturprodukte und Produkte für Haustiere. Außerdem haben wir immer ganz besondere Angebote und Aktionen für Sie, bei denen Sie richtig sparen können.

Neben besten Preisen legen wir besonderen Wert auf beste Beratung. Deshalb kümmert sich bei uns ausschließlich pharmazeutisches Fachpersonal um Sie und Ihre Fragen.

Verlassen Sie sich auf eine TÜV-zertifizierte Online-Apotheke und eine sichere Lieferung mit der Österreichischen Post in nur zwei bis vier Werktagen. Selbstverständlich finden Sie bei uns ausschließlich Originalprodukte aus Deutschland und Österreich!



© 2001 - 2016 shop-apotheke.at , Ibuprofen-CT akut 400 mg Filmtabletten 20 St von AbZ Pharma GmbH, Filmtabletten Rechtliche Hinweise einblenden