HomeArzneimittel & weitere ProdukteHaus- & ReiseapothekeHausapothekeErste Hilfe & VerbandmittelWundversorgungWundgaze & -verbändeHartmann Cosmopor Silicone 10 x 8 cm 901102
Hartmann Cosmopor Silicone 10 x 8 cm 901102
Abbildung ähnlich
Ihr Preis
Ihr Preis
Ihre Ersparnis
25 St
€ 3,27 / 1 St.
€ 81,77
Verkauf und Versand durch
Altruan.at
Lieferung in 9-10 Werktagen
Standardversand (kostenlos)
In folgenden Packungsgrößen erhältlich
- 10 St€ 2,03 / 1 St.€ 20,34
- 25 St€ 3,27 / 1 St.€ 81,77
- 50 St€ 1,20 / 1 St.€ 59,99
- PZN / EAN
- BE04354874 / 4052199572413
- Darreichung
- Auflage
- Hersteller
- PAUL HARTMANN AG
Produktdetails & Pflichtangaben
Verantwortliche Person in der EU
-
2 Kundenbewertungen zu Hartmann Cosmopor Silicone 10 x 8 cm 901102
5von 5 Sternen
- 2
- 0
- 0
- 0
- 0
Bewertungen filtern:
Für jede von Ihnen verfasste Premium-Bewertung schenken wir Ihnen einen Gutschein für Ihren nächsten Einkauf!