Shop Apotheke

Wimpernserum

86 passende Produkte gefundenRelevanz Ausgewählt 86 passende Produkte gefunden
  • GesponsertParabenfreiParfumfreiFarbstofffrei
    BEAUTICAL Verstärkendes Wimpernserum
    • 3 ml | Flakon
    • EAN: 5430001799040
    • SERENDY SRL
    Verfügbar

    Dieses Wimpernserum stärkt, nährt und stimuliert das Wimpernwachstum für längere und dichtere Wimpern

    € 79,95
    € 26.650,00 / 1 l
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • âme pure "HOLIDAY GLOW" Geschenk-Set
    • 1 St | Set
    • EAN: 5060539992615
    Verfügbar

    Geschenkbox für Frauen enthält: ein Wimpernserum, ein Anti-Aging-Gesichtsserum, eine Handcreme und eine Body Lotion.

    -50%€ 79,00
    € 79,00 / 1 St
    Originalpreis€ 156,95
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • âme pure "YOU CAN THANK ME LATER" Geschenk-Set
    • 1 St | Set
    • EAN: 5060539992585
    Verfügbar

    Geschenkbox enthält: ein Wimpernserum, ein AHA-BHA-Gesichtspeeling, ein Vitamin-C-Retinol-Serum und ein Gesichtsspray

    -30%€ 145,90
    € 145,90 / 1 St
    Originalpreis€ 207,95
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • HENRY LAMOTTE OILS Rizinusöl
    • 100 ml | Öl
    • PZN/EAN: 14165118/4048097997106
    • HENRY LAMOTTE OILS GMB
    Verfügbar

    Mit Vitamin E zur Pflege der Haut

    -40%€ 3,19
    € 31,90 / 1 l
    VK€ 5,35
  • PRIMABENE Rizinusöl BIO
    • 100 ml | Öl
    • PZN/EAN: 3412016/34120163
    • Natural Products & Drugs GmbH
    Verfügbar

    Rizinusöl

    -26%ab € 4,89
    € 48,90 / 1 l
    VK€ 6,60
    Weitere Packungsgrößen
  • The Ordinary Multi-Peptide Lash & Brow Serum
    • 5 ml | Gel
    • PZN/EAN: BE04657995/0769915230420
    • DECIEM Beauty Group
    Verfügbar

    Speziell für lange und gepflegte Wimpern und Augenbrauen

    -6%€ 15,99
    € 3.198,00 / 1 l
    VK€ 17,00
  • Madara Grow & Fix Augenbrauen-und Wimpernserum 4,25ml
    • 4 ml | Stifte
    • PZN/EAN: F00566259/4752223005619
    • MADARA COSMETICS
    Verfügbar

    Madara grow&fix brow&lash booster

    € 27,95
    € 6.987,50 / 1 l
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • NANOLASH EYELASH SERUM
    • 3 ml | Mascara
    • PZN/EAN: CH90001149/5905669547000
    • Everett Cosmetics
    Verfügbar

    Verblüffend lange, natürliche Wimpern mit intensiver Farbe und dramatischer Dichte.

    € 40,59
    € 13.530,00 / 1 l
  • Naissance kaltgepresstes Rizinusöl
    • 500 ml
    • EAN: 5055416392541
    Verfügbar

    reines, natürliches, veganes, hexanfreies, gentechnikfreies Öl - pflegt und spendet Feuchtigkeit für Haare, Wimpern

    Bei 2 Anbietern erhältlich
    -30%€ 27,90
    € 55,80 / 1 l
    Originalpreis€ 39,90
  • veganParabenfreipflanzlich
    Iconsign Wimpernlifting Set der 2 Generation mit Cream Kleber
    • 1x1 St | Lotion
    • EAN: 4262432788574
    • P-Beauty
    Verfügbar

    Für Wimpern und Augenbrauenlaminierung

    € 19,99
    € 19,99 / 1 St
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • Caelo RIZINUSÖL
    • 100 ml | Flüssigkeit
    • PZN: 12727552
    • Caesar & Loretz GmbH
    Verfügbar

    Zur Pflege von Haut und Haar

    -14%ab € 6,79
    € 67,90 / 1 l
    VK€ 7,89
    Weitere Packungsgrößen
  • medipharma cosmetics Wimpern Booster
    • 2,7 ml | Konzentrat
    • PZN/EAN: 11584895/4016369460436
    • Dr. Theiss Naturwaren GmbH
    Verfügbar

    Der medipharma cosmetics Wimpernbooster - natürlich schöne Wimpern: gepflegt, gestärkt und sichtbar verlängert

    -5%€ 32,29
    € 11.959,26 / 1 l
    VK€ 33,99
  • Refectocil Wimpernfarbe lichtbraun 3.1
    • 15 ml | Gel
    • PZN/EAN: CH02142201/9003877057314
    • Jean-Pierre Rosselet Cosmetics AG
    Verfügbar

    Erzeugt natürliche, brünette Looks mit kraftvoll deckendem Naturbraun. Wasserfest, 6 Wochen haltbar

    +Extra-Aktion¹³Bei 8 Anbietern erhältlich
    € 5,29
    € 352,67 / 1 l
  • veganDermatologisch getestetParabenfreiGlutenfrei
    RevitaLash® Cosmetics, RevitaLash® Advanced 2.0
    • 2 ml | Serum
    • EAN: 810047210818
    • Athena Cosmetics
    Verfügbar

    Ärztlich entwickelter Wimpern-Conditioner für kräftige, geschwungene Wimpern

    ab € 95,90
    € 47.950,00 / 1 l
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
    Weitere Packungsgrößen
  • âme pure LUXE LASH  Wimpernserum
    • 3 ml
    • EAN: 5060539992356
    Verfügbar

    Erhalten Sie lange Wimpern mit dem Luxe Lash Wimpernserum! Ergebnisse in 30 Tagen! Long lashes Wimpern Serum.

    -25%€ 44,90
    € 14.966,67 / 1 l
    Originalpreis€ 59,99
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • Konservierungsstofffrei
    Casida Wimpernserum Natural Booster
    • 30 ml | Konzentrat
    • PZN/EAN: 14386090/4260518460277
    • Casida GmbH
    Verfügbar

    Pflanzliches, hormonfreies Wimpernserum für längere, kräftigere Wimpern u. Augenbrauen. Dermatest SEHR GUT. Silikonfrei.

    -5%ab € 25,59
    € 853,00 / 1 l
    VK€ 26,95
    Weitere Packungsgrößen
  • NANOBROW EYEBROW SERUM
    • 5 ml | Mascara
    • PZN/EAN: CH90001150/5905669547185
    • Everett Cosmetics
    Verfügbar

    Für schöne und dichte Augenbrauen

    € 40,49
    € 8.098,00 / 1 l
  • medipharma cosmetics Wimpern Expert-Duo Boost & Repair
    • 8 ml | Konzentrat
    • PZN/EAN: 15375562/4016369185063
    • Dr. Theiss Naturwaren GmbH
    Verfügbar

    Booster-Serum für längere Wimpern mit Repair-Komplex sorgt für Schutz & Pflege

    -19%ab € 33,89
    € 4.236,25 / 1 l
    VK€ 41,99
    Weitere Packungsgrößen
  • Refectocil Wimpernfarbe graphit 1.1
    • 15 ml | Gel
    • PZN/EAN: CH02943668/9003877057116
    • Jean-Pierre Rosselet Cosmetics AG
    Verfügbar

    Refectocil Graphit 1.2 bietet ein schlichtes, dezentes Grau und langanhaltende Farbe für die Wimpern

    +Extra-Aktion¹³Bei 8 Anbietern erhältlich
    € 5,39
    € 359,33 / 1 l
  • OLAPLEX Lashbond Building Serum
    • 4,5 ml | Serum
    • EAN: 850018802642
    • OLAPLEX INC
    Verfügbar

    Verlängert, stärkt und pflegt Wimpern für dichtere, gesündere Ergebnisse.

    -23%€ 40,99
    € 9.108,89 / 1 l
    Originalpreis€ 52,99
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • CReaTeLashes Wimpern & Augenbrauen-Serum
    • 1 St | Stifte
    • PZN/EAN: BE03279262/8718868546005
    • CRT EMOTIONS
    Verfügbar

    Fördert das natürliche Wachstum von Wimpern und Augenbrauen

    -5%€ 37,89
    € 37,89 / 1 St
    VK€ 39,95
  • Refectocil Wimpernfarbe tiefblau 2.1
    • 15 ml | Gel
    • PZN/EAN: CH06160762/9003877057215
    • Jean-Pierre Rosselet Cosmetics AG
    Verfügbar

    Refectocil Tiefblau 2.2 bietet eine intensive, dunkelblaue und langanhaltende Farbe für die Wimpern

    +Extra-Aktion¹³Bei 7 Anbietern erhältlich
    € 8,59
    € 572,67 / 1 l
  • pflanzlich
    Iconsign Wimpernserum Augenbrauen Serum Essence für Wimpernwachstum
    • 1x1 St | Serum
    • EAN: 4262515090419
    • Iconsing
    Verfügbar

    ICONSIGN EYELASH SERUM – FÜR LANGE, VOLLE & VERFÜHRERISCHE WIMPERN

    Variante auswählen
    ab € 14,99
    € 14,99 / 1 St
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
    Weitere Packungsgrößen
  • beautylines Wimpernserum
    • 6 ml | Serum
    • EAN: 9120068420013
    • beautylines ®
    Verfügbar

    Wimpern & Augenbrauen Serum; Erleben Sie Ihre Wimpern in einer neuen Dimension!

    € 99,90
    € 16.650,00 / 1 l
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • Talika Lipocils Eyelash Growth Serum 4,2 ml
    • 4,2 ml
    • PZN/EAN: 01083206/3139431050005
    • Sonstige Hersteller
    Verfügbar

    Talika Lipocils Eyelash Growth Serum 4,2 ml

    +Extra-Aktion¹³Bei 4 Anbietern erhältlich
    ab € 27,92
    € 6.647,62 / 1 l
    Weitere Packungsgrößen
  • CLINIQUE Lash Building PrimerWimpernpflege
    • 4,8 ml | Make up
    • PZN/EAN: BE03802113/0020714213886
    • Whitman LBS NV
    Verfügbar

    Zur Pflege trockener und feiner Wimpern

    -13%€ 22,99
    € 4.789,58 / 1 l
    VK€ 26,37
  • veganDermatologisch getestet
    Thiocyn Wimpernserum
    • 8 ml | Konzentrat
    • PZN/EAN: 14306441/4260465920404
    • Thiocyn GmbH
    Verfügbar

    Spezialpflege zur Stimulation des natürlichen Wimpern- und Augenbrauenwachstums, ohne Nebenwirkungen

    -40%€ 33,19
    € 4.148,75 / 1 l
    VK€ 54,99
  • Iconsign Wimpernlifting Starter Set Kit für Wimpernlaminierung
    • 1x1 St | Lotion
    • EAN: 0705632147528
    • P-Beauty
    Verfügbar

    Wimpernlifting für Dauerwelle

    € 19,99
    € 19,99 / 1 St
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • +Rabatt-Aktion16
    matte Eyeliner #014-Schokoladenbraun r
    • 0,001 kg
    • EAN: 5711914183936
    Verfügbar

    matte Eyeliner #014-Schokoladenbraun r

    Bei 3 Anbietern erhältlich
    € 13,31
    € 11.091,67 / 1 kg
  • Refectocil Wimpernfarbe kastanie 4
    • 15 ml | Gel
    • PZN/EAN: CH06160756/9003877057413
    • Jean-Pierre Rosselet Cosmetics AG
    Verfügbar

    Refectocil Kastanie 5 bietet eine warme, rostrote Farbe und langanhaltende Farbe für die Wimpern

    +Extra-Aktion¹³Bei 6 Anbietern erhältlich
    € 8,59
    € 572,67 / 1 l