Shop Apotheke

Snacks

1039 passende Produkte gefundenRelevanz Ausgewählt 1039 passende Produkte gefunden
  • Gesponsert
    PEDIGREE DENTASTIX Large Multipack PLUSPACK 76 + 36 GRATIS
    • 1 St
    • PZN/EAN: A8288487/9011100006985
    • Mars Austria OG
    Verfügbar

    Zur Fütterung Ihres Hundes

    € 37,79
    € 37,79 / 1 St
  • QCHEFS Zahnputzflocken
    • 90 g | Futter
    • EAN: 4313042698002
    • Q-Pet GmbH
    Verfügbar

    QCHEFS Käse statt Zahnbürste - stoppt Mundgeruch & putzt Zähne!

    € 6,99
    € 77,67 / 1 kg
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • QCHEFS Zahnputzflips
    • 35 g | Futter
    • EAN: 645117168634
    • Q-Pet GmbH
    Verfügbar

    QCHEFS Käse statt Zahnbürste - stoppt Mundgeruch & putzt Zähne!

    € 3,49
    € 99,71 / 1 kg
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • QCHEFS Sizzles
    • 65 g | Futter
    • EAN: 4313042696879
    • Q-Pet GmbH
    Verfügbar

    QCHEFS Käse statt Zahnbürste - stoppt Mundgeruch & putzt Zähne!

    € 5,99
    € 92,15 / 1 kg
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • Gesponsert
    Pedigree Snacks  Denta Stix tägliche Zahnpflege Multipack medium
    • 28 St
    • PZN/EAN: A8288510/5998749105214
    • Mars Austria OG
    Verfügbar

    Zur Fütterung Ihres Hundes

    ab € 8,19
    € 0,29 / 1 St
    Weitere Packungsgrößen
  • QCHEFS Hard Cracker
    • 72 g | Futter
    • EAN: 4313042685644
    • Q-Pet GmbH
    Verfügbar

    QCHEFS Käse statt Zahnbürste - stoppt Mundgeruch & putzt Zähne!

    € 5,99
    € 83,19 / 1 kg
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • Gesponsert
    Animal Pro | Harn- und Blasenunterstützung | Für Hunde

    Animal Pro Kausnacks für Hunde mit L-Methionin, D-Mannose, Cranberry und Brennnessel zur Harn- und Blasenunterstützung.

    -17%€ 24,90
    € 0,42 / 1 St
    Originalpreis€ 29,90
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • QCHEFS Puffies
    • 65 g | Futter
    • EAN: 4313042685804
    • Q-Pet GmbH
    Verfügbar

    QCHEFS Käse statt Zahnbürste - stoppt Mundgeruch & putzt Zähne!

    € 5,99
    € 92,15 / 1 kg
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • Gesponsertpflanzlich
    Animal Pro | JCKREIZ Unterstützung | Für Hunde
    • 1x60 St
    • EAN: 9120143961158
    Verfügbar

    Weiche Kausnacks für Hunde mit MSM, DHA-reichen Algen, Nachtkerzenöl und Rinderkolostrum – praktisch als Snack.

    -17%€ 24,90
    € 0,42 / 1 St
    Originalpreis€ 29,90
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • QCHEFS Snackies
    • 65 g | Futter
    • EAN: 4313042696602
    • Q-Pet GmbH
    Verfügbar

    QCHEFS Käse statt Zahnbürste - stoppt Mundgeruch & putzt Zähne!

    € 5,99
    € 92,15 / 1 kg
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • Wildfleisch Goodies - LILA LOVES IT
    • 50 g | Würfel
    • EAN: 4260373920749
    • Finidore Manufaktur GmbH
    Verfügbar

    Köstliche Wildfleisch Goodies - luftgetrocknet im Buchenholzrauch, Fleisch aus artgerechter Haltung.

    ab € 5,90
    € 118,00 / 1 kg
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
    Weitere Packungsgrößen
  • pflanzlich
    Käse Goodies - LILA LOVES IT
    • 350 g | Würfel
    • EAN: 4260373920626
    • Finidore Manufaktur GmbH
    Verfügbar

    Käse, Äpfel, Pastinake, Hirse, Leinsamen - die krossen Käse-Goodies sind vegetarische Superleckerlis

    ab € 19,50
    € 55,71 / 1 kg
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
    Weitere Packungsgrößen
  • Hirsch Lungenwürfel - LILA LOVES IT
    • 200 g | Futter
    • EAN: 4260373923238
    • Finidore Manufaktur GmbH
    Verfügbar

    Schmackhafter, fettarmer Kausnack für Hunde in Würfelform – perfekt für Zuhause und unterwegs.

    € 14,90
    € 74,50 / 1 kg
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • QCHEFS Cheesies
    • 65 g | Futter
    • EAN: 4313042696695
    • Q-Pet GmbH
    Verfügbar

    QCHEFS Käse statt Zahnbürste - stoppt Mundgeruch & putzt Zähne!

    € 5,99
    € 92,15 / 1 kg
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • QCHEFS Hard Cheese
    • 100 g | Futter
    • EAN: 4313042696725
    • Q-Pet GmbH
    Verfügbar

    QCHEFS Käse statt Zahnbürste - stoppt Mundgeruch & putzt Zähne!

    € 8,49
    € 84,90 / 1 kg
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • Trockenfleisch Ziege - LILA LOVES IT
    • 100 g | Streifen
    • EAN: 4260373923375
    • Finidore Manufaktur GmbH
    Verfügbar

    Leckere Trockenfleischstreifen von der Ziege - für Hunde jeden Alters, auch für Sensibelchen

    € 8,50
    € 85,00 / 1 kg
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • QCHEFS Puffed Cheese
    • 72 g | Futter
    • EAN: 4313042696633
    • Q-Pet GmbH
    Verfügbar

    QCHEFS Käse statt Zahnbürste - stoppt Mundgeruch & putzt Zähne!

    € 6,49
    € 90,14 / 1 kg
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • QCHEFS Puffed Cracker
    • 75 g | Futter
    • EAN: 4313042685620
    • Q-Pet GmbH
    Verfügbar

    QCHEFS Käse statt Zahnbürste - stoppt Mundgeruch & putzt Zähne!

    € 6,49
    € 86,53 / 1 kg
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • Trockenfleisch Pferd - LILA LOVES IT
    • 100 g | Streifen
    • EAN: 4260373923207
    • Finidore Manufaktur GmbH
    Verfügbar

    Trockenfleisch Pferd von LILA LOVES IT - schmackhafte Streifen für Hunde jeden Alters

    € 7,50
    € 75,00 / 1 kg
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • Pferd Soft-Goodies - LILA LOVES IT
    • 60 g | Futter
    • EAN: 4260373921289
    • Finidore Manufaktur GmbH
    Verfügbar

    Weiche Soft-Goodies aus Pferdefleisch - ideal für Allergiker und futtersensible Hunde.

    € 6,50
    € 108,33 / 1 kg
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • Trockenfleisch Reh - LILA LOVES IT
    • 100 g | Streifen
    • EAN: 4260373923214
    • Finidore Manufaktur GmbH
    Verfügbar

    Schmackhafte Trockenfleisch Streifen vom Reh - für Hunde jeden Alters!

    € 6,70
    € 67,00 / 1 kg
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • Rindfleisch Goodies - LILA LOVES IT
    • 350 g | Würfel
    • EAN: 4260373920787
    • Finidore Manufaktur GmbH
    Verfügbar

    Luftgetrocknet im Buchenholzrauch, Fleisch aus artgerechter Haltung. Sorgfältig gemacht, schick verpackt!

    ab € 19,50
    € 55,71 / 1 kg
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
    Weitere Packungsgrößen
  • Soft-Bites Enten-Goodies-Nachfüllpackung - LILA LOVES IT
    • 350 g | Würfel
    • EAN: 4260373921074
    • Finidore Manufaktur GmbH
    Verfügbar

    Weiche, leckere und leicht verdauliche Soft-Hundeleckerlis aus Entenfleisch

    € 22,50
    € 64,29 / 1 kg
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • Reh-Haut - LILA LOVES IT
    • 200 g
    • EAN: 4260373923405
    • Finidore Manufaktur GmbH
    Verfügbar

    Getrocknete Reh-Haut von LILA LOVES IT - für ein langes Kauvergnügen

    € 12,90
    € 64,50 / 1 kg
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • Enten Soft-Goodies - LILA LOVES IT
    • 60 g | Würfel
    • EAN: 4260373921050
    • Finidore Manufaktur GmbH
    Verfügbar

    Weiche, leckere und leicht verdauliche Soft-Hundeleckerlis aus Entenfleisch

    € 6,50
    € 108,33 / 1 kg
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • SPARSET
    PHA GelenkStick für Hunde
    • 3x7 St | Stäbchen
    • PZN: 8000604
    • PetVet GmbH
    Verfügbar

    Ergänzungsfuttermittel als gesunde Belohnung für Mobilität und Vitalität für Hunde

    -23%ab € 11,59
    € 0,55 / 1 St
    VK€ 14,97
    Weitere Packungsgrößen
  • FeliGum® Struvit
    • 160 g | Kaudragees
    • PZN/EAN: 11714429/4260215712198
    • alfavet Tierarzneimittel GmbH
    Verfügbar

    Diätergänzungsfuttermittel zur Auflösung von Struvitsteinen bei Hunden und Katzen

    Variante auswählen
    -13%ab € 24,99
    € 156,19 / 1 kg
    VK€ 28,87
    Weitere Packungsgrößen
  • Doppelherz für Tiere Gelenk Complex für Hunde
    • 30 St | Kautabletten
    • PZN/EAN: 17305620/4009932139860
    • Queisser Pharma GmbH & Co. KG
    Verfügbar

    Optimal kombinierte Inhaltsstoffe für den Bewegungsapparat

    Variante auswählen
    -12%ab € 17,59
    € 0,59 / 1 St
    VK€ 19,95
    Weitere Packungsgrößen
  • mascota vital - Ziegen-Lungenwürfel
    • 200 g | Würfel
    • EAN: 4056431106107
    • mascota vital GmbH
    Verfügbar

    100% Ziege, schonend getrocknet

    ab € 8,99
    € 44,95 / 1 kg
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
    Weitere Packungsgrößen
  • entoVITAL DOG Soft Snacks HYPOALLERGENIC
    • 100 g
    • EAN: 9120100970667
    • HEROSAN HEALTHCARE GMBH
    Verfügbar

    Hochwertige, hypoallergene Snacks für Hunde aller Rassen und Größen, besonders für Allergiker

    € 5,90
    € 59,00 / 1 kg
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • entoVITAL DOG Schleckpaste
    • 100 g
    • EAN: 9120100970391
    • HEROSAN HEALTHCARE GMBH
    Verfügbar

    Hypoallergene Insektenschleckpaste für Hunde

    € 8,90
    € 89,00 / 1 kg
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • Bellfor Hypoallergenes Soft Snacks für Hunde mit Insekten - Landgut-Happen
    • 200 g | Kekse
    • EAN: 4260441551486
    • Marsapet GmbH
    Verfügbar

    Soft Snacks Landgut-Happen mit Insekten für Hunde: Die gesunde Leckerei für Ihren Liebling.

    € 3,69
    € 18,45 / 1 kg
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • 123... Hund dabei! - Entenfilet
    • 150 g
    • EAN: 4056431104547
    • mascota vital GmbH
    Verfügbar

    Leckere Spezialität aus feinstem Geflügel.

    Variante auswählen
    ab € 4,79
    € 31,93 / 1 kg
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
    Weitere Packungsgrößen
  • entoVITAL DOG Soft Snacks
    • 100 g
    • EAN: 9120100970162
    • HEROSAN HEALTHCARE GMBH
    Verfügbar

    Der perfekte Soft Snack für unterwegs

    € 4,90
    € 49,00 / 1 kg
    Verkauf und Versand durch unseren Partner