Shop Apotheke

Rooibos Tee

84 passende Produkte gefundenRelevanz Ausgewählt 84 passende Produkte gefunden
  • SPARSETLebensmittelBIO
    SonnentoR® Laune gut, alles gut Früchteteemischung
    • 2x18 St | Filterbeutel
    • PZN: A8004036
    • Sonnentor Kraeuterhandels GmbH
    Verfügbar

    Mit fruchtig-säuerlicher Note für Gute Laune

    -39%ab € 5,49
    € 0,15 / 1 St
    VK€ 8,98
    Weitere Packungsgrößen
  • SPARSETLebensmittelBIO
    SonnentoR® Rooibos Vanille
    • 2x18 St | Filterbeutel
    • PZN: A8003614
    • Sonnentor Kraeuterhandels GmbH
    Verfügbar

    Zur Zubereitung eines Teeaufgusses

    -11%ab € 7,99
    € 0,22 / 1 St
    VK€ 8,98
    Weitere Packungsgrößen
  • SPARSETLebensmittelBIO
    SonnentoR® Rooibos Tee Bio
    • 2x18 St | Filterbeutel
    • PZN: A8003574
    • Sonnentor Kraeuterhandels GmbH
    Verfügbar

    Bio-Rooibostee zur Zubereitung eines Teeaufgusses

    -19%ab € 6,49
    € 0,18 / 1 St
    VK€ 7,98
    Weitere Packungsgrößen
  • Lebensmittel
    teeverliebt - Süßer Apfel-Zimt Geschenkdose | Winter Edition

    Rooibostee - Winter Edition

    € 7,99
    € 99,88 / 1 kg
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • SPARSETLebensmittelBIO
    SonnentoR® Gewürz Chai
    • 2x18 St
    • PZN: A8007958
    • Sonnentor Kraeuterhandels GmbH
    Verfügbar

    Bio-Gewürzteemischung

    -10%ab € 7,69
    € 0,21 / 1 St
    VK€ 8,58
    Weitere Packungsgrößen
  • LebensmittelBIO
    Higher Living™ Bio Karamell Rooibos Tee
    • 28 g | Filterbeutel
    • PZN/EAN: 08115673/5060319129774
    • Higher Living
    Verfügbar

    Aromatisierter Bio-Rooibostee mit Karamellgeschmack

    € 4,29
    € 153,21 / 1 kg
  • Lebensmittel
    teeverliebt - Süßer Apfel-Zimt loser Rooibostee
    • 100 g
    • EAN: 4020989057860
    • FRUTEG
    Verfügbar

    Rooibostee - Winter Edition

    € 4,49
    € 44,90 / 1 kg
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • LebensmittelBIO
    POP TEE - Chai Rooibos [Inner Balance]
    • 15 g | Tee
    • EAN: 4262460750062
    • Spoondrink
    Verfügbar

    POP TEE - Chai Rooibos [Inner Balance]

    Variante auswählen
    ab € 8,95
    € 596,67 / 1 kg
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
    Weitere Packungsgrößen
  • Lebensmittelpflanzlich
    Bünting Bio Rooibos Tee Pur Beutel (1,75g)
    • 20 St
    • EAN: 4008837223063
    • J. Bünting Teehandelshaus GmbH & Comp.
    Verfügbar

    Rotbusch-Tee mit feinem, dezent süßen Aroma

    -11%€ 2,39
    € 0,12 / 1 St
    Originalpreis€ 2,69
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • SPARSETLebensmittelBIO
    Sonnentor Rooibos Tee, lose, bio
    • 3x100 g
    • PZN: A8004035
    • Sonnentor Kraeuterhandels GmbH
    Verfügbar

    Der süßlich-fruchtige Tee passt besonders gut zu Vanille- und Schokodesserts

    -15%ab € 11,89
    € 39,63 / 1 kg
    VK€ 14,07
    Weitere Packungsgrößen
  • LebensmittelBIO
    Salus® Rooibos Natur
    • 40 St | Filterbeutel
    • PZN/EAN: 02849917/4004148023071
    • SALUS Pharma GmbH
    Verfügbar

    Natürlich süßes Getränk, mit fein-würzigem Aroma

    € 6,39
    € 0,16 / 1 St
  • LebensmittelBIO
    BIOTEAQUE Hüttenzauber
    • 0,1 kg
    • EAN: 4260392460752
    Verfügbar

    BIO Rooibostee | mit Bratapfel-Zimt Geschmack

    € 13,50
    € 135,00 / 1 kg
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • GlutenfreiZuckerfreiveganvegetarischLebensmittelpflanzlichBIO
    English Tea Shop Tee Geschenk "Everyday Boost" Tee-Poesie
    • 14 g | Tee
    • EAN: 0680275067191
    • Royal Nature GmbH & Co. KG
    Verfügbar

    Koffeinfreies Teegeschenk im Buchformat: 8 Bio-Beutel – Energise Me & Kakao-Rooibos-Vanille, aromafrisch & motivierend.

    -26%€ 8,90
    € 635,71 / 1 kg
    Originalpreis€ 12,02
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • Lebensmittelpflanzlich
    TeeGschwendner Rooibos Sahne-Caramel
    • 15x2 g | Filterbeutel
    • EAN: 4260130192433
    • TeeGschwendner GmbH
    Verfügbar

    Köstlich, sahnig-süßer Caramelgeschmack.

    € 7,95
    € 265,00 / 1 kg
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • LebensmittelpflanzlichBIO
    TeeGschwendner Rooibos Limone-Ingwer Bio
    • 15x2 g | Filterbeutel
    • EAN: 4260130191900
    • TeeGschwendner GmbH
    Verfügbar

    Saftige Zitrusnote und angenehm leichte Schärfe treffen auf "den Grünen" aus Südafrika - ein herrlich frischer Genuss!

    € 7,95
    € 265,00 / 1 kg
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • SPARSETLebensmittelBIO
    SonnentoR® Heavy Metal Tee Happiness is®
    • 3x18 St | Filterbeutel
    • PZN: A8005119
    • Sonnentor Kraeuterhandels GmbH
    Verfügbar

    Bio-Kräuter-Gewürzteemischung

    -12%ab € 11,89
    € 0,22 / 1 St
    VK€ 13,47
    Weitere Packungsgrößen
  • LebensmittelBIOAyurvedisch
    Salus® Kurkuma Tee Rooibos & Kardamom
    • 15 St | Filterbeutel
    • PZN/EAN: 17928947/4004148352003
    • SALUS Pharma GmbH
    Verfügbar

    Gewürztee

    -25%€ 29,90
    € 1,99 / 1 St
    Originalpreis€ 39,90
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • LebensmittelBIOAyurvedisch
    YOGI TEA® Rooibos, Bio Gewürz- und Kräutertee
    • 17x1,8 g | Filterbeutel
    • PZN/EAN: 09687576/4012824400214
    • Yogi Tea
    Verfügbar

    Mit Zimt, Ingwer Nelke, Kardamom und schwarzem Pfeffer

    € 3,25
    € 106,21 / 1 kg
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • LebensmittelBIO
    BIOTEAQUE wuida Wasti
    • 0,038 kg
    • EAN: 4260392467676
    Verfügbar

    BIO Rooibostee | mit Erdbeer-Pfeffer Geschmack

    € 10,80
    € 284,21 / 1 kg
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • LebensmittelpflanzlichBIO
    Biotiva Rooibos Tee Bio
    • 250 g | Tee
    • EAN: 4260490463259
    • Good Organics GmbH
    Verfügbar

    Biotiva Rooibos Tee Bio

    ab € 9,99
    € 39,96 / 1 kg
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
    Weitere Packungsgrößen
  • LebensmittelDemeter
    Bio Tee Rooibos
    • 30 g | Tee
    • EAN: 4012346210001
    • Ulrich Walter GmbH
    Verfügbar

    Mild, aromatisch - aus der Sonne Südafrikas

    € 2,99
    € 99,67 / 1 kg
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • LebensmittelBIO
    BIOTEAQUE fesche Fini
    • 0,1 kg
    • EAN: 4260392467003
    Verfügbar

    BIO Rooibostee | mit Limonen Geschmack

    € 12,30
    € 123,00 / 1 kg
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • Lebensmittel
    TeeFee - Guten Morgen Bio Kräutertee Honeybusch Orange Kindertee
    • 10 St | Set
    • EAN: 4020989070043
    • la marchante GmbH
    Verfügbar

    Bio Rooibostee für Kinder und Babys ohne Zucker

    € 37,00
    € 3,70 / 1 St
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • LebensmittelBIO
    teeverliebt - Wald- und Holunderbeeren Bio loser Rooibostee
    • 100 g
    • EAN: 4020989030290
    • FRUTEG
    Verfügbar

    Bio Rooibostee - würzig. beerig. wohltuend

    € 5,49
    € 54,90 / 1 kg
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • LebensmittelBIO
    teeverliebt - African Summer Bio loser Rooibostee Großpackung I Fruchtig-exotisch mit Hibiskusnote

    Bio Rooibostee - koffeinfrei. exotisch. sommerlich

    € 32,95
    € 32,95 / 1 kg
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • Lebensmittelpflanzlich
    Paulsen Natur Rotbuschtee
    • 1000 g
    • EAN: 4028503011206
    • Paulsen GmbH
    Verfügbar

    100 Prozent reiner Rotbuschtee verführt mit dem puren Geschmack Südafrikas.

    € 43,13
    € 43,13 / 1 kg
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • LebensmittelBIO
    BIOTEAQUE wuida Wasti
    • 0,1 kg
    • EAN: 4260392460561
    Verfügbar

    BIO Rooibostee | Erdbeer-Pfeffer

    € 13,50
    € 135,00 / 1 kg
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • Lebensmittelpflanzlich
    Paulsen Mango Maracuja Rotbuschtee
    • 1000 g
    • EAN: 4028503011190
    • Paulsen GmbH
    Verfügbar

    Die fruchtige Note von Mango und Maracuja macht diesen Rotbuschtee zum tropischen Geschmackserlebnis.

    € 43,13
    € 43,13 / 1 kg
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • LebensmittelpflanzlichBIO
    Paulsen Bio Mango Maracuja
    • 45 g
    • EAN: 4028503006493
    • Paulsen GmbH
    Verfügbar

    Dieser Bio Roibuschtee ist mit fruchtigen Mango- und Maracujaaromen verfeinert.

    € 7,19
    € 159,78 / 1 kg
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • LebensmittelBIO
    BIOTEAQUE busslada Bernd
    • 0,08 kg
    • EAN: 4260392463258
    Verfügbar

    BIO Rooibostee | mit Bergamotte-Mandarinen-Geschmack

    € 11,90
    € 148,75 / 1 kg
    Verkauf und Versand durch unseren Partner