Shop Apotheke

Omega Fettsäuren

811 passende Produkte gefundenRelevanz Ausgewählt 811 passende Produkte gefunden
  • GesponsertGlutenfreiLaktosefreiLebensmittelpflanzlichNahrungsergänzungsmittel
    natural elements Omega 3 – 365 Kapseln – 2000mg Fischöl/Tagesdosis – EPA und DHA in Triglycerid-Form

    🐟 Herzensangelegenheit aus dem Meer, aufwendig aufgereinigt und aus nachhaltigem Fischfang.

    € 29,99
    € 61,08 / 1 kg
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • LebensmittelNahrungsergänzungsmittel
    Redcare Omega-3 Forte Kapseln
    • 120 St | Kapseln
    • PZN/EAN: 19204627/4150192046273
    • Shop-Apotheke B.V.
    Verfügbar

    Nahrungsergänzungsmittel mit EPA- und DHA-reichem Fischölkonzentrat aus nachhaltigem Fischfang für Ihren täglichen Omega-3-Bedarf

    -30%ab € 19,49
    € 0,16 / 1 St
    VK€ 27,99
    Weitere Packungsgrößen
  • Nahrungsergänzungsmittel
    EasyFishoil Multi - Omega 3 mit Multivitamine
    • 3x30 St | Kaudragees
    • EAN: 4262426320865
    • EasyVit
    Verfügbar

    EasyFishoil Multi enthält zu den wertvollen Omega- 3 Fettsäuren EPA und DHA zusätzlich 10 Multivitamine.

    -8%ab € 54,95
    € 0,61 / 1 St
    Originalpreis€ 59,75
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
    Weitere Packungsgrößen
  • Nahrungsergänzungsmittel
    EasyFishoil - Omega 3 hochdosiert für Kinder mit Vitamin D
    • 3x30 St | Kaudragees
    • EAN: 4262426320964
    • EasyVit
    Verfügbar

    EasyFishoil mit Vitamin D enthält neben den wertvollen Omega- 3 Fettsäuren EPA und DHA zusätzlich Vitamin D.

    -8%ab € 54,95
    € 0,61 / 1 St
    Originalpreis€ 59,70
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
    Weitere Packungsgrößen
  • 3 kaufen, 2 zahlen!16GesponsertGlutenfreiLaktosefreiveganvegetarischLebensmittelNahrungsergänzungsmittel
    Vitabay Omega 3 VEGAN 1100 mg
    • 60 St | Tabletten
    • EAN: 4250556510928
    • Vitabay CV
    Verfügbar

    Veganes Omega-3 1100 mg Softgels mit DHA und EPA aus Algenöl, Totox-Wert 2.

    ab € 20,99
    € 0,35 / 1 St
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
    Weitere Packungsgrößen
  • veganGlutenfreiLaktosefreikühlpflichtigNahrungsergänzungsmittel
    NatureCraft KIDS Vegan Algenöl Omega 3 Plus Tropfen
    • 20 ml | Tropfen
    • EAN: 9120136631495
    • OMG!
    Verfügbar

    Veganes Omega-3-Algenöl mit DHA, EPA, Vitaminen D3, K2, E und natürlichen Aromen. Perfekt für 4 Monate.

    € 28,90
    € 1.445,00 / 1 l
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • GesponsertvegankühlpflichtigLebensmittelpflanzlichNahrungsergänzungsmittel
    VETAIN Omega 3 Kapseln Vegan - Hochdosiert DHA & EPA - in Triglycerid Form - frisches Algenöl

    Algenöl Omega-3: 300mg DHA + 150mg EPA pro Portion - ohne Carrageen - Totox-Wert von 7,9 - für Herz, Gehirn & Augen

    Variante auswählen
    ab € 29,99
    € 0,33 / 1 St
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
    Weitere Packungsgrößen
  • veganNahrungsergänzungsmittel
    Arctic Blue Omega 3 Algenöl DHA + EPA und Hanfsamenöl ALA mit Vitamin D3
    • 150 ml | Öl
    • EAN: 8719992626564
    • Arctic Blue Omega B.V.
    Verfügbar

    Veganes Omega-3 aus Algen- und Hanfsamenöl mit Vitamin D3 und natürlichem Zitronengeschmack.

    -21%€ 32,90
    € 219,33 / 1 l
    Originalpreis€ 41,72
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • +Rabatt-Aktion16GesponsertLebensmittelNahrungsergänzungsmittel
    plantomol® Essentials - Krill-Öl Kapseln - Omega 3 Fettsäuren - hohes DHA EPA-Gehalt - 1000mg/Tag

    Jeder Kapsel enthält reines Krillöl mit einem hohen DHA EPA-Gehalt. Omega 3 fettsäuren für die tägliche Versorgung

    € 24,99
    € 0,42 / 1 St
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • SPARSETLebensmittel
    Dr. Böhm® Omega 3 complex Kapseln - Für normale Blutfettwerte und ein gesundes Herz
    • 2x60 St | Kapseln
    • PZN: A8001002
    • Apomedica Pharmazeutische Produkte GmbH
    Verfügbar

    Dr. Böhm® Omega 3 complex bietet 89 % hochreines Fischöl-Konzentrat mit 4x mehr EPA & DHA als reines Fischöl. Ihre sinnvolle Unterstützung für Herzgesundheit und Blutfettwerte. Plus Coenzym Q10.

    -25%ab € 55,49
    € 0,46 / 1 St
    VK€ 73,82
    Weitere Packungsgrößen
  • LebensmittelNahrungsergänzungsmittel
    nu3 Omega-3
    • 120 St | Weichkapseln
    • PZN/EAN: 08104676/4260289446654
    • nu3 GmbH
    Verfügbar

    Nahrungsergänzungsmittel mit Fischöl aus Norwegen – 800 mg EPA & 400 mg DHA unterstützt den Erhalt der normalen Gehirnfunktion & Sehkraft

    -10%ab € 25,29
    € 0,21 / 1 St
    VK€ 27,99
    Weitere Packungsgrößen
  • SPARSETLebensmittelNahrungsergänzungsmittel
    NORSAN Omega-3 Total Zitrone
    • 2x200 ml | Flüssigkeit
    • PZN: 8000565
    • NORSAN GmbH
    Verfügbar

    Natürliches Fischöl mit 2.000 mg Omega-3 und Vitamin D3

    -22%ab € 41,89
    € 104,73 / 1 l
    VK€ 54,00
    Weitere Packungsgrößen
  • veganvegetarischLebensmittelNahrungsergänzungsmittel
    NORSAN Omega-3 Vegan - Algenöl
    • 100 ml | Flüssigkeit
    • PZN/EAN: 13476394/0781490329917
    • NORSAN GmbH
    Verfügbar

    Nahrungsergänzungsmittel mit Zitronengeschmack, 2.000mg Omega-3, 100 % vegan und mit Vitamin D3

    Variante auswählen
    -10%ab € 26,19
    € 261,90 / 1 l
    VK€ 29,00
    Weitere Packungsgrößen
  • LebensmittelNahrungsergänzungsmittel
    Redcare Vita Omega-3 Öl Vegan
    • 100 ml | Öl
    • PZN/EAN: 18369214/4150183692144
    • Shop-Apotheke B.V.
    Verfügbar

    Hochwertiges Mikroalgenöl mit 579 mg EPA und 1158 mg DHA zur täglichen Einnahme

    -41%ab € 17,29
    € 172,90 / 1 l
    VK€ 29,16
    Weitere Packungsgrößen
  • LebensmittelNahrungsergänzungsmittel
    GreenFood Nutrition Vegan Omega 3,6,9
    • 60 St | Kapseln
    • PZN/EAN: 08109473/8594193924233
    • GreenFood Nutrition
    Verfügbar

    Vegan Omega 3,6,9 aus der Quelle von Leinsamenpulver, sind essenzielle Fettsäuren.

    Bei 2 Anbietern erhältlich
    € 8,39
    € 0,14 / 1 St
  • Nahrungsergänzungsmittel
    Arctic Blue Omega 3 DHA- und EPA-Fischöl mit Vitamin D3
    • 250 ml | Öl
    • EAN: 8719327030202
    • Arctic Blue Omega B.V.
    Verfügbar

    Fischöl mit DHA, EPA & Vitamin D3 im Orangengeschmack. MSC-zertifiziert, nachhaltig & ideal für Herz, Gehirn & Knochen.

    € 27,90
    € 111,60 / 1 l
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • SPARSETLebensmittelNahrungsergänzungsmittel
    NORSAN Omega-3 Vegan Algenöl Kapseln
    • 2x80 St | Kapseln
    • PZN: 08109933
    • NORSAN GmbH
    Verfügbar

    Hochdosiert mit 1.700 mg Omega-3 für Herz, Gehirn und Augen

    -21%ab € 45,89
    € 0,29 / 1 St
    VK€ 58,00
    Weitere Packungsgrößen
  • LebensmittelNahrungsergänzungsmittel
    NORSAN Omega-3 FISK
    • 120 St | Dragees
    • PZN/EAN: 19052749/4260698150142
    • NORSAN GmbH
    Verfügbar

    Mit natürlichem Fischöl

    -10%ab € 35,29
    € 0,29 / 1 St
    VK€ 39,00
    Weitere Packungsgrößen
  • +Extra-Rabatt16veganGlutenfreiLaktosefreiLebensmittelNahrungsergänzungsmittel
    Omega 3 Testsieger Vegan - 1400mg Algenöl Kapseln - Premium Rohstoff life's® OMEGA - TRUE NATURE®

    🪸 60 Weichkapseln, Hochdosierte Omega-3 Fettsäuren aus Algenöl, 365 Tage Geld-zurück-Garantie, 225mg EPA + 450mg DHA

    -10%ab € 34,99
    € 0,58 / 1 St
    Originalpreis€ 38,99
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
    Weitere Packungsgrößen
  • SPARSETLebensmittelNahrungsergänzungsmittel
    NUTROF® TOTAL
    • 3x30 St | Kapseln
    • PZN: 8000693
    • Thea Pharma GmbH
    Verfügbar

    Mit Vitaminen und Spurenelementen

    -10%ab € 72,39
    € 0,80 / 1 St
    VK€ 80,73
    Weitere Packungsgrößen
  • SPARSETLebensmittelNahrungsergänzungsmittel
    Dr. Böhm® Omega-3-forte
    • 2x60 St | Kapseln
    • PZN: A8001026
    • Apomedica Pharmazeutische Produkte GmbH
    Verfügbar

    Für ein gesundes Herz, Gehirn und Sehkraft der Augen

    -10%ab € 42,99
    € 0,36 / 1 St
    VK€ 47,82
    Weitere Packungsgrößen
  • SPARSETLebensmittelNahrungsergänzungsmittel
    NORSAN Omega-3 Kapseln
    • 2x120 St | Kapseln
    • PZN: A8001093
    • NORSAN GmbH
    Verfügbar

    Hochdosiert mit 1.500 mg Omega-3

    -12%ab € 51,29
    € 0,21 / 1 St
    VK€ 58,00
    Weitere Packungsgrößen
  • LebensmittelNahrungsergänzungsmittel
    Dr. Böhm® Omega 3 Öl complex
    • 100 ml | Öl
    • PZN/EAN: 5971777/9003949008299
    • Apomedica Pharmazeutische Produkte GmbH
    Verfügbar

    Nahrungsergänzungsmittel für Cholesterinspiegel, Herzfunktion sowie Schwangere & Stillende

    -16%ab € 22,59
    € 225,90 / 1 l
    VK€ 26,91
    Weitere Packungsgrößen
  • LebensmittelNahrungsergänzungsmittel
    Doppelherz® Omega-3 1400
    • 120 St | Kapseln
    • PZN/EAN: 10532502/4009932005455
    • Queisser Pharma GmbH & Co. KG
    Verfügbar

    Nahrungsergänzungsmittel mit hohem Gehalt an Omega-3-Fettsäuren

    -5%ab € 20,29
    € 0,17 / 1 St
    VK€ 21,45
    Weitere Packungsgrößen
  • LebensmittelNahrungsergänzungsmittel
    RESVEGA®
    • 3x60 St | Kapseln
    • PZN: 09755674
    • Thea Pharma GmbH
    Verfügbar

    Zur unterstützenden Behandlung der feuchten AMD Altersbedingten Makuladegeneration

    -13%ab € 63,29
    € 0,35 / 1 St
    VK€ 72,35
    Weitere Packungsgrößen
  • Lebensmittel
    arteriomed® Fischöl-Kapseln
    • 90 St | Kapseln
    • PZN/EAN: 3053646/9120025850020
    • ECA Medical Handels-GmbH
    Verfügbar

    Zur diätischen Behandlung von Arteriosklerose und Störungen des Fettstoffwechsels

    -7%ab € 32,49
    € 0,36 / 1 St
    VK€ 34,91
    Weitere Packungsgrößen
  • LebensmittelNahrungsergänzungsmittel
    NORSAN Omega-3 Total Naturell
    • 200 ml | Flüssigkeit
    • PZN/EAN: 13476543/7071963000034
    • NORSAN GmbH
    Verfügbar

    Natürliches Fischöl mit 2.000 mg Omega-3 und Vitamin D3

    -16%ab € 22,59
    € 112,95 / 1 l
    VK€ 27,00
    Weitere Packungsgrößen
  • LaktosefreiLebensmittelNahrungsergänzungsmittel
    Armolipid®
    • 60 St | Tabletten
    • PZN/EAN: 01971881/8019561242837
    • Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
    Verfügbar

    Zur täglichen Einnahme

    -24%ab € 37,79
    € 0,63 / 1 St
    VK€ 49,99
    Weitere Packungsgrößen
  • FarbstofffreiveganNahrungsergänzungsmittel
    EXVital® Omega 3 Kapseln aus Algenöl, 2000mg DHA & EPA Tagesdosis
    • 120 g | Kapseln
    • EAN: 4260656130957
    • EXVital GmbH
    Verfügbar

    OMEGA 3 AUS ALGENÖL: 2000mg Omega pro Tag (600 DHA und 300mg EPA) – vegan & ohne Zusatzstoffe, 120 Softgel Kapseln

    € 22,95
    € 191,25 / 1 kg
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • SPARSETLebensmittel
    Dr. Böhm® Omega 3 vegan
    • 2x30 St | Kapseln
    • PZN: A8002518
    • Apomedica Pharmazeutische Produkte GmbH
    Verfügbar

    Rein pflanzliches Omega 3 mit dem zusätzlichen Plus an Astaxanthin

    -15%ab € 35,49
    € 0,59 / 1 St
    VK€ 41,82
    Weitere Packungsgrößen
  • LebensmittelNahrungsergänzungsmittel
    Doppelherz Omega-3 Seefischöl 1000
    • 120 St | Kapseln
    • PZN/EAN: 16588544/4009932136593
    • Queisser Pharma GmbH & Co. KG
    Verfügbar

    Nahrungsergänzungsmittel mit Omega-3

    -18%ab € 11,49
    € 0,10 / 1 St
    VK€ 13,95
    Weitere Packungsgrößen
  • SPARSETLebensmittelNahrungsergänzungsmittel
    Redcare Vita Omega-3 Öl Plus
    • 3x200 ml | Öl
    • PZN: 08115820
    • Shop-Apotheke B.V.
    Verfügbar

    Hochwertiges Fischölkonzentrat mit 1125 mg EPA und 750 mg DHA zur täglichen Einnahme plus Vitamin D & E in flüssiger Form – mit leckeren Zitronengeschmack

    -38%ab € 40,39
    € 67,32 / 1 l
    VK€ 65,07
    Weitere Packungsgrößen
  • SPARSETLebensmittelNahrungsergänzungsmittel
    MÖLLERS OMEGA  GELEEFISCHE
    • 2x36 St | Kautabletten
    • PZN: 8000865
    • Kyberg Pharma Vertriebs GmbH
    Verfügbar

    ein gesunder Omega-3 Snack

    Variante auswählen
    -18%ab € 21,29
    € 0,30 / 1 St
    VK€ 25,98
    Weitere Packungsgrößen