Redcare Hautfamilie
31 - 44 von 44 Produkten
- 30Anzeigen1020304050
- TopsellerSortierungTopsellerPreis aufsteigendPreis absteigendNeuheiten
- Go to page 2
- 2x RedPoints
- Parfumfrei
- Farbstofffrei

- 200 ml | Gel
- PZN/EAN: 20355863/4150203558634
- nu3 GmbH
Verfügbar
Für trockene & sensible Haut: mildes Duschgel mit Glycerin, ohne Duft- & Farbstoffe – für ein sauberes, weiches Hautgefühl jeden Tag
−30%€ 3,49
€ 17,45 / 1 l
VK€ 4,99- 2x RedPoints
- Medizinprodukt
Redcare Derma Fingerpflaster5 von 5(2)Kundenbewertungen- 14 St | Pflaster
- PZN/EAN: 20024528/4150200245346
- Shop-Apotheke B.V.
Verfügbar
Extra lang & flexibel – ideal für Finger und Gelenke
−5%€ 3,49
€ 0,25 / 1 St
VK€ 3,69- 2x RedPoints
Redcare Wundschutzcreme5 von 5(3)Kundenbewertungen- 100 ml | Creme
- PZN/EAN: 19280947/4150192809472
- Shop-Apotheke B.V.
Verfügbar
Redcare Wundschutzcreme bildet einen Schutzfilm und entlastet gereizte Hautstellen
−27%€ 10,49
€ 104,90 / 1 l
VK€ 14,39- 2x RedPoints

- 400 ml | Lotion
- PZN/EAN: 20355946/4150203559464
- nu3 GmbH
Verfügbar
Für trockene, empfindliche Haut mit Sheabutter & Glycerin – spendet Feuchtigkeit, pflegt sanft & sorgt für ein gepflegtes Hautgefühl
−10%€ 8,99
€ 22,48 / 1 l
VK€ 9,99- Lebensmittel
- Nahrungsergänzungsmittel

- 180 St | Kapseln
- PZN/EAN: 20355917/4150203559174
- nu3 GmbH
Verfügbar
Für Erwachsene mit Fokus auf Haut, Knochen & Knorpel – mit Kollagenhydrolysat, Hyaluronsäure, Vitamin C & Zink
−33%€ 21,49
€ 0,12 / 1 St
VK€ 32,19- 2x RedPoints
- Farbstofffrei
Redcare Derma Sonnenspray LSF 503,5 von 5(8)Kundenbewertungen- 200 ml | Spray
- PZN/EAN: 20133499/4150201334995
- Shop-Apotheke B.V.
Verfügbar
Redcare Derma Sonnenspray LSF 50 für Körper & Gesicht mit hohem UV-Schutz, leichter Textur und einfachem Auftragen – ideal für sonnige Tage
−29%€ 10,89
€ 54,45 / 1 l
VK€ 15,29- 2x RedPoints

- 19 g | Gel
- PZN/EAN: 19822288/4150198222886
- Shop-Apotheke B.V.
Verfügbar
Feuchtigkeitsspendendes Narben-Gel für eine ebenmäßigere Haut
€ 13,79
€ 725,79 / 1 kg
- 2x RedPoints
- SPARSET
- apothekenpflichtig
- Arzneimittel
- Medizinprodukt
- 2x RedPoints
- SPARSET
Redcare Cannabis CBD Gel5 von 5(1)Kundenbewertungen- 2x150 ml | Gel
- PZN: 08112062
- Shop-Apotheke B.V.
Verfügbar
Redcare Cannabis Gel mit reinem CBD und Minzöl zur Kühlung und Entspannung der Haut
−20%€ 43,89
€ 146,30 / 1 l
VK€ 54,88- 2x RedPoints
- Dermatologisch getestet
- vegan
Redcare Derma Urea Care Bodylotion5 von 5(3)Kundenbewertungen- 250 ml | Lotion
- PZN/EAN: 20032396/4150200323969
- Shop-Apotheke B.V.
Verfügbar
Reichhaltige Bodylotion mit 13 % Urea & Ceramiden für trockene Haut – spendet Feuchtigkeit und sorgt für ein geschmeidiges Hautgefühl
−5%€ 20,89
€ 83,56 / 1 l
VK€ 21,99- SPARSET
- Medizinprodukt
- 2x RedPoints
- SPARSET
- Medizinprodukt
- Dermatologisch getestet
- Farbstofffrei

- 50 ml | Creme
- PZN/EAN: 20355892/4150203558924
- nu3 GmbH
Nicht lieferbar
Pflegt empfindliche Gesichtshaut sanft mit Shea, Aloe & Hyaluron, spendet langanhaltend Feuchtigkeit & beruhigt für ein geschmeidiges Hautgefühl
- Medizinprodukt
Redcare Derma Pflaster Wasserfest4,7 von 5(3)Kundenbewertungen- 20 St | Pflaster
- PZN/EAN: 20024534/8017990121563
- Shop-Apotheke B.V.
Nicht lieferbar
Die Redcare Pflaster Wasserfest bieten optimalen Wundschutz, selbst bei Kontakt mit Wasser
- Go to page 2
Unser RedPoints-Programm
- RedRedPoints – das Vorteilsprogramm von SHOP-APOTHEKE
- Sammeln Sie bei jedem Einkauf wertvolle RedPoints.
- Freuen Sie sich auf jede Menge Extra-RedPoints – so füllt sich Ihr Punktekonto rasend schnell.
- Bereits ab 1.000 gesammelten RedPoints können Sie diese bei einer Ihrer Bestellungen bei uns einlösen und sofort sparen – so ist ein Sofort-Rabatt von bis zu 40 Euro für Sie drin.
Sie möchten auch RedPoints sammeln? Jetzt kostenlos anmelden!
Mit wenigen Klicks können Sie sich mit Ihrem SHOP-APOTHEKE Kundenkonto bei RedPoints anmelden und bereits mit der nächsten Bestellung Ihre ersten RedPoints sammeln.
rezeptBestellung.modal.title
rezeptBestellung.modal.introduction
rezeptBestellung.modal.step
rezeptBestellung.modal.descriptionStep1
rezeptBestellung.modal.step
rezeptBestellung.modal.descriptionStep2
rezeptBestellung.modal.step
rezeptBestellung.modal.descriptionStep3
rezeptBestellung.modal.descriptionStep3Notice
rezeptBestellung.modal.notice


