tetesept

Suchergebnisse Filtern
- ZuckerfreiMedizinprodukt

- 20 St | Kautabletten
- PZN/EAN: 10144651/4008491116527
- Merz Consumer Care GmbH
VerfügbarBei Sodbrennen, saurem Aufstoßen und säurebedingten Magenbeschwerden
€ 3,79€ 0,19 / 1 St 
- 750 g | Badesalz
- PZN/EAN: 3383154/4008491790000
- Merz Consumer Care Austria GmbH
VerfügbarBadesalz für das Wohlbefinden in der kalten Jahreszeit
-31%€ 5,49€ 7,32 / 1 kgVK€ 7,95- Medizinprodukt

- 30 ml | Spray
- PZN/EAN: 08906929/4008491444200
- Merz Consumer Care GmbH
VerfügbarBei Halsschmerzen und Hustenreiz
€ 5,99€ 199,67 / 1 l - Medizinprodukt

- 20 St | Kautabletten
- PZN/EAN: 08907030/4008491111935
- Merz Consumer Care GmbH
VerfügbarSchnell wirksam bei Blähungen, Magendruck und Völlegefühl
€ 3,69€ 0,18 / 1 St - LaktosefreiLebensmittelNahrungsergänzungsmittel

- 30 St | Tabletten
- PZN/EAN: 13835077/4008491127493
- Merz Consumer Care GmbH
VerfügbarMit Kalium, Vitamin B6 und Vitamin B12
- Medizinprodukt

- 20 St | Lutschtabletten
- PZN/EAN: 09714043/4008491216494
- Merz Consumer Care GmbH
VerfügbarBei akuten Reizungen in Hals und Rachen
€ 4,89€ 0,24 / 1 St - Medizinprodukt

- 20 ml | Nasenspray
- PZN/EAN: 00040293/4008491312622
- Merz Consumer Care GmbH
VerfügbarNatürliche Befeuchtung trockener Nasenschleimhäute
€ 3,19€ 159,50 / 1 l - LebensmittelNahrungsergänzungsmittel

- 30 St | Filmtabletten
- PZN/EAN: 18271113/4008491102957
- Merz Consumer Care GmbH
Verfügbartetesept Vitamin B12 Depot enthält hochdosiertes Vitamin B12 Depot
€ 2,49€ 0,08 / 1 St - SPARSET

- 2x125 ml | Bad
- PZN: A8002468
- Merz Consumer Care Austria GmbH
Verfügbar - SPARSETLebensmittel

- 2x30 St | Tabletten
- PZN: 8000874
- Merz Consumer Care Austria GmbH
VerfügbarAusgewählte Nährstoffe für den Erhalt kräftiger Haare und schöner Haut
Weitere Packungsgrößen-21%ab € 9,39€ 0,16 / 1 StVK€ 11,90 - Medizinprodukt

- 20 ml | Nasenspray
- PZN/EAN: 01239200/4008491261708
- Merz Consumer Care GmbH
VerfügbarBefeuchtung und Pflege bei trockener, verstopfter Nase
€ 4,59€ 229,50 / 1 l - +Extra-Rabatt16LebensmittelNahrungsergänzungsmittel
- 30 St | Kombipackung
- PZN/EAN: 11118963/4008491119740
- Merz Consumer Care GmbH
VerfügbarFemi Baby: 16 Nährstoffe für Frauen mit Kinderwunsch, in der Schwangerschaft & Stillzeit
- Medizinprodukt

- 5 g | Salbe
- PZN/EAN: 06810562/4008491120692
- Merz Consumer Care GmbH
VerfügbarBei trockener und wunder Haut in und an der Nase
€ 4,99€ 998,00 / 1 kg 
- 750 g | Badesalz
- PZN/EAN: 3866958/9005356013620
- Merz Consumer Care Austria GmbH
VerfügbarWohltuendes Entspannungsbadesalz für Rücken und Schulter
-13%€ 6,89€ 9,19 / 1 kgVK€ 7,95
- 250 ml | Lotion
- PZN/EAN: 3869218/9005356013231
- Merz Consumer Care Austria GmbH
VerfügbarEntspannt und lockert die Muskulatur. Wärmend bei Verspannungen
Weitere Packungsgrößen-14%ab € 8,19€ 32,76 / 1 lVK€ 9,51- LebensmittelNahrungsergänzungsmittel

- 30 St | Tabletten
- PZN/EAN: 17841212/4008491132916
- Merz Consumer Care GmbH
VerfügbarMit essentiellen Vitaminen und Mineralstoffen für die Haut und das Bindegewebe
€ 8,19€ 0,27 / 1 St - LaktosefreiZuckerfreiMedizinprodukt

- 20 St | Lutschtabletten
- PZN/EAN: 11349591/4008491281409
- Merz Consumer Care GmbH
VerfügbarWirksam bei Heiserkeit und Hustenreiz. Zur Befeuchtung der Schleimhäute
€ 4,99€ 0,25 / 1 St - LebensmittelNahrungsergänzungsmittel

- 80 St | Kapseln
- PZN/EAN: 11313245/4008491121934
- Merz Consumer Care GmbH
VerfügbarMehrfach ungesättigte Omega-3-Fettsäuren + Vitamin E für eine normale Herztätigkeit
€ 10,89€ 0,14 / 1 St - LaktosefreiZuckerfreiLebensmittelNahrungsergänzungsmittel

- 10x3 g | Pulver
- PZN/EAN: 09714089/4008491114202
- Merz Consumer Care GmbH
VerfügbarUnterstützt wirksam die natürliche Immunfunktion des Körpers
€ 4,59€ 153,00 / 1 kg - SPARSET

Fördert die Durchblutung und entspannt den ganzen Körper
Weitere Packungsgrößen-10%ab € 14,29€ 57,16 / 1 lVK€ 15,90 - Medizinprodukt

- 20 ml | Nasenspray
- PZN/EAN: 07574655/4008491116121
- Merz Consumer Care GmbH
VerfügbarBefreiung und Pflege der verstopften und wunden Nase bei Schnupfen
€ 7,89€ 394,50 / 1 l - Medizinprodukt

- 20 St | Lutschtabletten
- PZN/EAN: 11655891/4008491216388
- Merz Consumer Care GmbH
VerfügbarLindern Halsschmerzen bei akuten Reizungen in Hals und Rachen
€ 4,59€ 0,23 / 1 St - SPARSET

- 125+125 ml | Bad
- PZN: A8002531
- Merz Consumer Care Austria GmbH
VerfügbarFür ein entspannendes Vollbad
-12%€ 13,99€ 55,96 / 1 lVK€ 15,90 
- 750 g | Badesalz
- PZN/EAN: 4155857/9005356016423
- Merz Consumer Care Austria GmbH
VerfügbarBadesalz für Wohltuende ganzheitliche Entspannnung
-6%€ 7,49€ 9,99 / 1 kgVK€ 7,95
- 750 g | Badesalz
- PZN/EAN: 3383148/4008491790024
- Merz Consumer Care Austria GmbH
VerfügbarZur genussvollen Entspannung von Körper und Geist
-17%€ 6,59€ 8,79 / 1 kgVK€ 7,95
- 250 ml | Lotion
- PZN/EAN: 3869247/9005356013194
- Merz Consumer Care Austria GmbH
Verfügbar- Medizinprodukt

- 20 ml | Nasenspray
- PZN/EAN: 02833916/4008491221870
- Merz Consumer Care GmbH
VerfügbarBefreit die Nase erleichtert das Durchatmen bei Schnupfen.
€ 8,19€ 409,50 / 1 l 
- 100 ml | Bad
- PZN/EAN: 5821747/4008491100106
- Merz Consumer Care Austria GmbH
VerfügbarMilde, befreiende Aromapflege zur Linderng von Erkältungssymptomen
Weitere Packungsgrößen-6%ab € 6,19€ 61,90 / 1 lVK€ 6,60- vegan

- 125 ml | Flüssigkeit
- PZN/EAN: 5709298/4008491100564
- Merz Consumer Care Austria GmbH
Verfügbar 
- 75 ml
- PZN/EAN: 5406161/9005356024084
- Merz Consumer Care Austria GmbH
VerfügbarReduziert verhornte Haut effektiv und hemmt Hornhautneubildung
Weitere Packungsgrößen-17%ab € 5,49€ 73,20 / 1 lVK€ 6,60