Shop Apotheke
MarkenSpenglersan

Spenglersan

15 passende Produkte gefundenRelevanz Ausgewählt 15 passende Produkte gefunden
  • apothekenpflichtighomöopathischArzneimittel
    Spenglersan® Kolloid G
    • 50 ml | Spray
    • PZN/EAN: 01563739/4150015637398
    • Spenglersan GmbH
    Verfügbar

    Homöopathisches Arzneimittel

    -23%ab € 31,69
    € 633,80 / 1 l
    VK€ 41,29
    Weitere Packungsgrößen
  • apothekenpflichtighomöopathischArzneimittel
    Spenglersan® Kolloid K
    • 50 ml | Tropfen
    • PZN/EAN: 2665904/9088884452642
    • Shanab Pharma E.U.
    Verfügbar

    Zur Anwendung bei Allergien, wie allergische Rhinitis und Pollinosis

    -17%ab € 38,29
    € 765,80 / 1 l
    VK€ 45,95
    Weitere Packungsgrößen
  • apothekenpflichtighomöopathischArzneimittel
    Spenglersan® Kolloid A
    • 20 ml | Spray
    • PZN: 03525192
    • Spenglersan GmbH
    Verfügbar

    Homöopathisches Arzneimittel

    -29%ab € 12,39
    € 619,50 / 1 l
    VK€ 17,42
    Weitere Packungsgrößen
  • Spenglersan® Creme
    • 50 ml | Creme
    • PZN: 06057171
    • Spenglersan GmbH
    Verfügbar

    Angenehm leicht und sanft, mit multiaktiver Wirkung zur Regeneration und zum Schutz der Haut

    -18%ab € 18,49
    € 369,80 / 1 l
    VK€ 22,50
    Weitere Packungsgrößen
  • apothekenpflichtighomöopathischArzneimittel
    Spenglersan® Kolloid G
    • 20 ml | Tropfen
    • PZN/EAN: 1136865/9088884452604
    • Shanab Pharma E.U.
    Verfügbar

    Zur Anwendung bei leichten Formen von Erkältungskrankheiten

    -21%ab € 15,19
    € 759,50 / 1 l
    VK€ 19,15
    Weitere Packungsgrößen
  • apothekenpflichtighomöopathischArzneimittel
    Fella-Entoxin® Tropfen
    • 50 ml | Tropfen
    • PZN: 05701227
    • Spenglersan GmbH
    Verfügbar

    Homöopathisches Arzneimittel

    -5%€ 16,49
    € 329,80 / 1 l
    VK€ 17,42
  • LaktosefreiveganvegetarischLebensmittelNahrungsergänzungsmittel
    Lactasan
    • 120 St | Kapseln
    • PZN: 12536013
    • Spenglersan GmbH
    Verfügbar

    Zur Unterstützung der Darmflora

    -15%€ 26,59
    € 0,22 / 1 St
    VK€ 31,20
  • apothekenpflichtighomöopathischArzneimittel
    D.B.-Entoxin® N Tropfen
    • 50 ml | Tropfen
    • PZN: 01683811
    • Spenglersan GmbH
    Verfügbar

    Homöopathisches Arzneimittel

    -5%ab € 16,49
    € 329,80 / 1 l
    VK€ 17,42
    Weitere Packungsgrößen
  • AlkoholfreiapothekenpflichtighomöopathischArzneimittel
    Matrix-Entoxin® G
    • 10 g | Globuli
    • PZN: 01401988
    • Spenglersan GmbH
    Verfügbar

    Homöopathisches Arzneimittel

    -19%€ 14,19
    € 1.419,00 / 1 kg
    VK€ 17,42
  • apothekenpflichtighomöopathischArzneimittel
    URESIN ENTOXIN G Globuli
    • 10 g | Globuli
    • PZN: 01387751
    • Spenglersan GmbH
    Verfügbar

    Homöopathisches Arzneimittel.

    -5%€ 16,49
    € 1.649,00 / 1 kg
    VK€ 17,42
  • apothekenpflichtighomöopathischArzneimittel
    Spenglersan® Kolloid T
    • 50 ml | Spray
    • PZN: 01563797
    • Spenglersan GmbH
    Nicht lieferbar

    Homöopathisches Arzneimittel

    Weitere Packungsgrößen
  • apothekenpflichtighomöopathischArzneimittel
    Spenglersan® Kolloid Om
    • 20 ml | Spray
    • PZN: 03525341
    • Spenglersan GmbH
    Nicht lieferbar

    Homöopathisches Arzneimittel

    Weitere Packungsgrößen
  • apothekenpflichtighomöopathischArzneimittel
    Matrix-Entoxin® Tropfen
    • 50 ml | Tropfen
    • PZN: 05701121
    • Spenglersan GmbH
    Nicht lieferbar

    Homöopathisches Arzneimittel

  • apothekenpflichtighomöopathischArzneimittel
    Spenglersan® Kolloid K
    • 20 ml | Spray
    • PZN: 03525246
    • Spenglersan GmbH
    Nicht lieferbar

    Homöopathisches Arzneimittel

    Weitere Packungsgrößen
  • apothekenpflichtighomöopathischArzneimittel
    Spenglersan® Kolloid R
    • 50 ml | Spray
    • PZN: 01563774
    • Spenglersan GmbH
    Nicht lieferbar

    Homöopathisches Arzneimittel