Shop Apotheke
MarkenRedwood

Redwood

21 passende Produkte gefundenRelevanz Ausgewählt 21 passende Produkte gefunden
  • Lebensmittelpflanzlich
    Heublumen geschnitten
    • 100 g | Tee
    • PZN: 00222203
    • ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    Verfügbar

    Mit Heublumen

    -24%€ 3,79
    € 37,90 / 1 kg
    VK€ 4,99
  • Lebensmittel
    KAMILLENBLÜTEN ägyptisch ganz
    • 100 g | Tee
    • PZN: 08465721
    • ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    Verfügbar

    Aus Kamillenblüten

    -17%€ 5,79
    € 57,90 / 1 kg
    VK€ 6,99
  • Lebensmittel
    Labkraut geschnitten
    • 100 g | Tee
    • PZN: 11310028
    • ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    Verfügbar

    Mit Labkraut

    -13%€ 5,19
    € 51,90 / 1 kg
    VK€ 5,99
  • Lebensmittel
    Bockshornkleesamen gemahlen
    • 500 g | Pulver
    • PZN: 10023692
    • ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    Verfügbar

    Mit Bockshornkleesamen

    -5%€ 12,29
    € 24,58 / 1 kg
    VK€ 12,99
  • Lebensmittel
    Schwarze Johannisbeere Früchtetee
    • 100 g | Tee
    • PZN: 08464466
    • ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    Verfügbar

    Mit Hagebutte, Hibiskus und Apfel

    -19%€ 2,99
    € 29,90 / 1 kg
    VK€ 3,69
  • Lebensmittel
    Galgantwurzel geschnitten
    • 100 g | Pulver
    • PZN: 09097231
    • ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    Verfügbar

    Mit Galgant-Wurzel

    -6%€ 6,59
    € 65,90 / 1 kg
    VK€ 6,99
  • Lebensmittel
    Ehrenpreiskraut geschnitten
    • 100 g | Pulver
    • PZN: 08465566
    • ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    Verfügbar

    Mit geschnittenem Ehrenpreiskraut

    -6%€ 6,59
    € 65,90 / 1 kg
    VK€ 6,99
  • Lebensmittel
    Cumin
    • 100 g | Pulver
    • PZN: 08465520
    • ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    Verfügbar

    Mit Cumin

    -6%€ 6,59
    € 65,90 / 1 kg
    VK€ 6,99
  • Lebensmittel
    Brennesselblätter geschnitten
    • 100 g | Tee
    • PZN: 08465454
    • ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    Nicht lieferbar

    Mit Brennnesselblättern

  • Lebensmittel
    Damianablätter
    • 100 g | Tee
    • PZN: 08465543
    • ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    Nicht lieferbar

    Mit geschnittenen Damianablättern

  • Lebensmittel
    APOFIT Fruchtiger Tee mit Cranberrys
    • 100 g | Tee
    • PZN: 09712498
    • ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    Nicht lieferbar

    Mit Hibiskusblüten, Cranberries und Apfel

  • Lebensmittel
    Lapachorinde Baumrindetee
    • 100 g | Tee
    • PZN: 08465371
    • ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    Nicht lieferbar

    Mit Lapachorinde

  • Lebensmittel
    Katzenpfötchen gelb-geschnitten
    • 100 g | Pulver
    • PZN: 10023835
    • ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    Nicht lieferbar

    Mit gelb-geschnittenen Katzenpfötchen

  • Lebensmittel
    Sanddornbeere Früchtetee
    • 100 g | Tee
    • PZN: 08464443
    • ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    Nicht lieferbar

    Mit Sanddornbeeren

  • Lebensmittel
    Bockshornklee-Samen gemahlen
    • 100 g | Pulver
    • PZN: 09712417
    • ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    Nicht lieferbar

    Mit gemahlenen Bockshornklee-Samen

  • Lebensmittel
    Flohsamen ganz
    • 100 g | Samen
    • PZN: 09712446
    • ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    Nicht lieferbar

    Mit Flohsamen

  • Lebensmittel
    Gänseblümchenblüten
    • 100 g | Pulver
    • PZN: 10023746
    • ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    Nicht lieferbar

    Lebensmittel aus ganzen Gänseblümchenblüren

  • Lebensmittel
    SCHLEHENBLÜTEN gerebelt
    • 100 g | Tee
    • PZN: 08466005
    • ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    Nicht lieferbar

    Aus Schlehenblüten

  • Lebensmittel
    Bockshornklee-Samen ganz
    • 100 g | Pulver
    • PZN: 08465477
    • ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    Nicht lieferbar

    Mit Bockshornklee-Samen

  • Lebensmittel
    Angelikawurzel geschnitten
    • 100 g | Pulver
    • PZN: 08465388
    • ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    Nicht lieferbar

    Mit Angelikawurzel

  • Lebensmittel
    Mateblätter grün
    • 100 g | Tee
    • PZN: 08465365
    • ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    Nicht lieferbar

    Mit Mateblättern