Shop Apotheke
MarkenLOVECHOCK

LOVECHOCK

21 passende Produkte gefundenRelevanz Ausgewählt 21 passende Produkte gefunden
  • Lebensmittel
    Lovechock Soul Karamell & Meersalz
    • 70 g | Schokolade
    • PZN/EAN: 08110248/8720574840599
    • Lovechock B.V.
    Verfügbar

    Vegane 75% Bio-Schokolade mit Maulbeerkaramell und Meersalz

    -27%€ 3,29
    € 47,00 / 1 kg
    VK€ 4,49
  • LebensmittelBIONahrungsergänzungsmittel
    LOVECHOCK 99% Kakao
    • 8x70 g | Schokolade
    • PZN/EAN: 08102679/8718421158126
    • Lovechock B.V.
    Verfügbar

    Rohschokolade mit 99% Kakao. Bio-zertifiziert, vegan, fairer Handel, glutenfrei, plastikfrei, ohne raffinierten Zucker

    ab € 30,59
    € 54,63 / 1 kg
    Weitere Packungsgrößen
  • LebensmittelBIO
    Lovechock Dattel Schokolade Pistazie Mandel 69% Kakao
    • 70 g
    • PZN/EAN: 08115600/8720574842265
    • Lovechock B.V.
    Verfügbar

    Vegane Bio-Zartbitterschokolade mit Datteln gesüßt, Pistazien und Mandeln sowie 69 % Kakaoanteil

    -5%€ 5,19
    € 74,14 / 1 kg
    VK€ 5,49
  • LebensmittelBIO
    Lovechock Dark Chocolate Dattel Schokolade 69% Bio
    • 70 g | Schokolade
    • PZN/EAN: 08115596/8720574842357
    • Lovechock B.V.
    Verfügbar

    Bio-Zartbitterschokolade mit 69% Kakao, gesüßt mit Datteln, vegan und glutenfrei

    -11%€ 4,89
    € 69,86 / 1 kg
    VK€ 5,49
  • LebensmittelBIONahrungsergänzungsmittel
    LOVECHOCK Pur Kakaonibs 82% Kakao
    • 12x40 g | Schokolade
    • PZN/EAN: 08102661/8718421153558
    • Lovechock B.V.
    Verfügbar

    Rohschokolade mit 82% Kakao und 10% Kakaosplittern. Bio-zertifiziert, vegan, fairer Handel, glutenfrei, plastikfrei, ohne raffinierten Zucker

    -5%ab € 28,29
    € 58,94 / 1 kg
    VK€ 29,88
    Weitere Packungsgrößen
  • SPARSETLebensmittelBIONahrungsergänzungsmittel
    LOVECHOCK Vanille & Lucuma 93% Kakao
    • 4x70 g | Schokolade
    • PZN: 08103697
    • Lovechock B.V.
    Verfügbar

    Rohschokolade mit 93% Kakao. Bio-zertifiziert, vegan, fairer Handel, glutenfrei, plastikfrei, ohne raffinierten Zucker

    -27%ab € 17,39
    € 62,11 / 1 kg
    VK€ 23,96
    Weitere Packungsgrößen
  • SPARSETLebensmittelBIONahrungsergänzungsmittel
    LOVECHOCK Kokos Kakaonibs Mild 68% Kakao
    • 2x40 g | Schokolade
    • PZN: 08103441
    • Lovechock B.V.
    Verfügbar

    Rohschokolade mit 68% Kakao, 15% Kokos und 8% Kakaosplitter. Bio-zertifiziert, vegan, fairer Handel, glutenfrei, plastikfrei, ohne raffinierten Zucker

    Variante auswählen
    -9%ab € 6,69
    € 83,63 / 1 kg
    VK€ 7,38
    Weitere Packungsgrößen
  • LebensmittelBIO
    LOVECHOCK Extra Pur 94% Kakao
    • 40 g | Schokolade
    • PZN/EAN: 08115603/8718421155262
    • Lovechock B.V.
    Verfügbar

    Rohschokolade mit 94% Kakao. Bio-zertifiziert, vegan, fairer Handel, glutenfrei, plastikfrei, ohne raffinierten Zucker

    -5%€ 3,49
    € 87,25 / 1 kg
    VK€ 3,69
  • LebensmittelBIO
    Lovechock Passion Fruit Mango Dattel Schokolade 69% Bio
    • 70 g | Schokolade
    • PZN/EAN: 08115598/8720574842326
    • Lovechock B.V.
    Verfügbar

    Bio-Zartbitterschokolade mit 69% Kakao, gesüßt mit Datteln sowie verfeinert mit Passionsfrucht und Mango

    -5%€ 5,19
    € 74,14 / 1 kg
    VK€ 5,49
  • LebensmittelBIO
    LOVECHOCK Bio Bliss geschmeidiger Genuss
    • 70 g | Schokolade
    • PZN/EAN: 08110254/8720574840629
    • Lovechock B.V.
    Verfügbar

    100 % vegan und biologisch

    -7%€ 4,19
    € 59,86 / 1 kg
    VK€ 4,49
  • LebensmittelBIONahrungsergänzungsmittel
    LOVECHOCK Süße Kakaonibs & Meersalz 85% Kakao
    • 8x70 g | Schokolade
    • PZN/EAN: 08103141/8718421154357
    • Lovechock B.V.
    Verfügbar

    Rohschokolade mit 85% Kakaoanteil, 6% süßen Kakaosplittern und Meersalz. Bio-zertifiziert, vegan, fairer Handel, glutenfrei, plastikfrei, ohne raffinierten Zucker

    ab € 30,59
    € 54,63 / 1 kg
    Weitere Packungsgrößen
  • LebensmittelBIONahrungsergänzungsmittel
    LOVECHOCK Mandel-Feige 80% Kakao
    • 12x40 g | Schokolade
    • PZN/EAN: 08102658/8718421153510
    • Lovechock B.V.
    Verfügbar

    Rohschokolade mit 80% Kakao, 12% Feigen und 11% Mandeln. Bio-zertifiziert, vegan, fairer Handel, glutenfrei, plastikfrei, ohne raffinierten Zucker

    -5%€ 28,29
    € 58,94 / 1 kg
    VK€ 29,88
  • SPARSETLebensmittelBIONahrungsergänzungsmittel
    LOVECHOCK Mandel & Baobabfrucht 85% Kakao
    • 4x70 g | Schokolade
    • PZN: 08103897
    • Lovechock B.V.
    Verfügbar

    Rohschokolade mit 85% Kakaoanteil, 9% Mandeln und Baobab. Bio-zertifiziert, vegan, fairer Handel, glutenfrei, plastikfrei, ohne raffinierten Zucker

    Variante auswählen
    -12%ab € 20,99
    € 74,96 / 1 kg
    VK€ 23,96
    Weitere Packungsgrößen
  • LebensmittelNahrungsergänzungsmittel
    Lovechock Pecan Meersalz Rohschokolade 80% Kakao Bio Vegan
    • 40 g | Schokolade
    • PZN/EAN: 08115601/8718421152667
    • Lovechock B.V.
    Verfügbar

    Dunkle, vegane Rohschokolade mit 80% Kakao, Pecannüssen und Meersalz aus biologischem Anbau

    € 3,39
    € 84,75 / 1 kg
  • LebensmittelBIO
    Lovechock Herzenswärme
    • 40 g | Schokolade
    • PZN/EAN: 08110244/8720574840698
    • Lovechock B.V.
    Verfügbar

    Extravagante, geschmeidige, pikante, vegane Zartbitter-Schokolade mit süßer Frucht und einem Hauch Schärfe

    -7%ab € 2,59
    € 64,75 / 1 kg
    VK€ 2,79
    Weitere Packungsgrößen
  • SPARSETLebensmittelBIONahrungsergänzungsmittel
    LOVECHOCK Maulbeere Crunch 80% Kakao
    • 5x40 g | Schokolade
    • PZN: 08103950
    • Lovechock B.V.
    Verfügbar

    Rohschokolade mit 80% Kakao, Knuspercrunch und 21% Maulbeeren. Bio-zertifiziert, vegan, fairer Handel, glutenfrei, plastikfrei, ohne raffinierten Zucker

    -13%ab € 15,99
    € 79,95 / 1 kg
    VK€ 18,45
    Weitere Packungsgrößen
  • Lebensmittel
    Lovechock Raw Cacao 80% Salted Pecan Bio Schokolade
    • 12x40 g | Schokolade
    • PZN/EAN: 08115602/8718421153633
    • Lovechock B.V.
    Verfügbar

    Vegane Bio-Rohkakao-Schokolade mit 80 % Kakao und gesalzenen Pekannüssen im praktischen Display mit 12 Tafeln

    € 39,79
    € 82,90 / 1 kg
  • LebensmittelBIO
    Lovechock Rich Dark
    • 70 g | Schokolade
    • PZN/EAN: 08110246/8720574840537
    • Lovechock B.V.
    Verfügbar

    Vegane Bio-Zartbitterschokolade mit 75% Kakao, Weniger Zucker und ganz natürlich

    -7%ab € 4,19
    € 59,86 / 1 kg
    VK€ 4,49
    Weitere Packungsgrößen
  • Lebensmittel
    Lovechock Nuss Kuss
    • 40 g | Schokolade
    • PZN/EAN: 08110245/8720574840711
    • Lovechock B.V.
    Verfügbar

    Der einzigartige Geschmack von cremige Bio-Schokolade mit Reisdrink und knusprigen Haselnüssen.

    -7%ab € 2,59
    € 64,75 / 1 kg
    VK€ 2,79
    Weitere Packungsgrößen
  • SPARSETLebensmittelBIONahrungsergänzungsmittel
    LOVECHOCK Blaubeere & Hanfsaat 85% Kakao
    • 2x70 g | Schokolade
    • PZN: 08103998
    • Lovechock B.V.
    Verfügbar

    Rohschokolade mit 85% Kakaoanteil, 4% Blaubeeren und 9% Hanfsaat. Bio-zertifiziert, vegan, fairer Handel, glutenfrei, plastikfrei, ohne raffinierten Zucker

    Variante auswählen
    -9%ab € 10,89
    € 77,79 / 1 kg
    VK€ 11,98
    Weitere Packungsgrößen
  • LebensmittelBIO
    Lovechock Raspberry Rosemary Dattel Schokolade 69% Bio
    • 70 g | Schokolade
    • PZN/EAN: 08115597/8720574842203
    • Lovechock B.V.
    Nicht lieferbar

    Bio-Zartbitterschokolade mit 69% Kakao, gesüßt mit Datteln sowie verfeinert mit Himbeere und Rosmarin