Shop Apotheke
MarkenBOM

BOM

24 passende Produkte gefundenRelevanz Ausgewählt 24 passende Produkte gefunden
  • Parabenfrei
    BOM Light On In Shower Body Tone Up Bodylotion
    • 290 ml | Körperlotion
    • EAN: 8809721242827
    Verfügbar

    In-Shower Körperpflege für strahlendere Haut und langanhaltende Feuchtigkeit

    € 31,00
    € 106,90 / 1 l
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • Parabenfrei
    BOM Even Fit Cover Cushion 21N Ivory
    • 15 g
    • EAN: 8809721246047
    Verfügbar

    Cushion Foundation mit Blur-Cover-Effekt, 24h Halt und Skincare-Formel

    +Extra-Aktion¹³Bei 3 Anbietern erhältlich
    € 29,00
    € 1.933,33 / 1 kg
  • Parabenfrei
    BOM Peptide Power Cream
    • 50 g | Feuchtigkeitscreme
    • EAN: 8809721244401
    Verfügbar

    Leichte Feuchtigkeitscreme mit Peptiden, Goldpartikeln und Hyaluronsäure, 50 g

    € 24,00
    € 480,00 / 1 kg
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • Parabenfrei
    BOM Peptide Power Toner 150 ml
    • 150 ml | Gesichtswasser
    • EAN: 8809721244395
    Verfügbar

    Serum-Toner mit 8 Typen Hyaluronsäure, Penta-Peptiden und 24K Gold – erster Schritt für alle Hauttypen

    € 22,00
    € 146,67 / 1 l
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • Parabenfrei
    BOM Peony Garden Perfume Body Mist
    • 110 ml | Spray
    • EAN: 8809721244869
    Verfügbar

    Pflegender Body Mist mit floralem Pfingstrosenduft, Hyaluronsäure und Niacinamid, 110 ml

    € 17,00
    € 154,55 / 1 l
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • Parabenfrei
    BOM Peptide Power Gift Set 5P
    • 335 g | Tagescreme
    • EAN: 8809721244906
    Verfügbar

    5-teiliges Pflegeset mit Peptiden, Goldpartikeln und Nachtpflege

    € 113,00
    € 337,31 / 1 kg
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • Parabenfrei
    BOM Make Up Fit Primer
    • 30 ml
    • EAN: 8809721244364
    Verfügbar

    Leichter Gel-Primer mit Glycerin, Betaine, Hyaluronsäure und Ectoin.

    +Extra-Aktion¹³Bei 3 Anbietern erhältlich
    € 25,00
    € 833,33 / 1 l
  • Parabenfrei
    BOM Peptide Power Ampoule
    • 30 ml | Ampullen
    • EAN: 8809721242872
    Verfügbar

    Konzentriertes Serum mit Peptiden, Goldpartikeln und Ferment-Filtraten

    € 22,00
    € 733,33 / 1 l
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • Parabenfrei
    BOM Snail Mucin Power Toner
    • 150 ml | Gesichtswasser
    • EAN: 8809721245859
    Verfügbar

    Pflegender Toner mit Snail Mucin, Kollagen und Ceramiden

    € 22,00
    € 146,67 / 1 l
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • Parabenfrei
    BOM Hyaluronic Acid Moisture Cream
    • 50 ml | Feuchtigkeitscreme
    • EAN: 8809721244968
    Verfügbar

    Leichte Gelcreme mit drei Hyaluronsäureformen für intensive Feuchtigkeit, 50 ml

    € 20,00
    € 400,00 / 1 l
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • Parabenfrei
    BOM Peptide Power Gift Set 3P
    • 230 g | Feuchtigkeitscreme
    • EAN: 8809721244890
    Verfügbar

    3-teiliges Pflegeset mit Peptiden, Goldpartikeln und Hyaluronsäure

    € 68,00
    € 295,65 / 1 kg
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • Parabenfrei
    BOM Chiffon Vanilla Perfume Body Mist
    • 110 ml
    • EAN: 8809721244883
    Verfügbar

    Wasserbasiertes Körperspray mit Vanilleduft und pflegenden Wirkstoffen

    € 17,00
    € 154,55 / 1 l
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • Parabenfrei
    BOM Peptide Power Night Sleeping Mask
    • 75 g | Gesichtsmaske
    • EAN: 8809721244418
    Verfügbar

    Overnight-Maske mit Peptiden, Goldpartikeln und Hyaluronsäure

    € 26,00
    € 346,67 / 1 kg
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • Parabenfrei
    BOM Fixing Flex Powder Pact
    • 7,5 g | Puder
    • EAN: 8809721243312
    Verfügbar

    Transparentes Puder für mattiertes, fixiertes und weichgezeichnetes Finish

    +Extra-Aktion¹³Bei 3 Anbietern erhältlich
    € 18,00
    € 2.400,00 / 1 kg
  • Parabenfrei
    BOM Hyaluronic Acid Moisture Toner 200 ml
    • 200 ml | Gesichtswasser
    • EAN: 8809721244944
    Verfügbar

    Leichter Toner mit 5-facher Hyaluronsäure für intensive Feuchtigkeit

    € 18,00
    € 90,00 / 1 l
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • Parabenfrei
    BOM Cover Flex BB Cream SPF50+PA++++ 02 Ivory
    • 40 g | Creme
    • EAN: 8809721244999
    Verfügbar

    BB Cream mit hoher Deckkraft, Glow-Finish und integriertem UV-Schutz.

    € 16,00
    € 400,00 / 1 kg
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • Parabenfrei
    BOM Hyaluronic Acid Moisture Serum
    • 50 ml | Serum
    • EAN: 8809721244951
    Verfügbar

    Leichtes Hyaluron-Serum mit Feuchtigkeitskapseln, 50 ml

    € 20,00
    € 400,00 / 1 l
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • Parabenfrei
    BOM Snail Mucin Power Cream Feuchtigkeitscreme
    • 50 g | Feuchtigkeitscreme
    • EAN: 8809721245866
    Verfügbar

    Intensive Feuchtigkeitscreme mit 81 Prozent Snail Secretion Filtrate, 50 g

    € 24,00
    € 480,00 / 1 kg
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • Parabenfrei
    BOM Even Fit Cover Cushion 23N Beige
    • 15 g
    • EAN: 8809721246054
    Verfügbar

    Cushion Foundation mit Skin-Blurring-Effekt, 24h Halt und Skincare-Formel

    +Extra-Aktion¹³Bei 3 Anbietern erhältlich
    € 29,00
    € 1.933,33 / 1 kg
  • Parabenfrei
    BOM Petit Fig Perfume Body Mist
    • 110 ml | Spray
    • EAN: 8809721244876
    Verfügbar

    Pflegender Body Mist mit Feigen-Moschus-Duft, Hyaluronsäure und Niacinamid, 110 ml

    € 17,00
    € 154,55 / 1 l
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • Parabenfrei
    BOM Cover Flex BB Cream SPF50+PA++++ 03 Beige
    • 40 g | Creme
    • EAN: 8809721245002
    Verfügbar

    BB Cream mit hoher Deckkraft, Glow-Finish und integriertem UV-Schutz

    € 16,00
    € 400,00 / 1 kg
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • Parabenfrei
    BOM Just One Houttuynia Cordata Extract Toner
    • 150 ml | Gesichtswasser
    • EAN: 8809721242629
    Verfügbar

    Leichtes Gesichtswasser mit Houttuynia-Extrakt für ausgeglichene Haut

    € 18,00
    € 120,00 / 1 l
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • Parabenfrei
    BOM Peptide Power Eye Cream
    • 30 g | Augencreme
    • EAN: 8809721244296
    Verfügbar

    Leichte Augencreme mit Peptiden, Goldpartikeln und Hyaluronsäure

    € 19,00
    € 633,33 / 1 kg
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • Parabenfrei
    BOM Snail Mucin Power Ampoule
    • 30 ml | Ampullen
    • EAN: 8809721245873
    Verfügbar

    Ampoule mit Snail Mucin, Peptiden und nicht klebriger Textur

    € 22,00
    € 733,33 / 1 l
    Verkauf und Versand durch unseren Partner