Shop Apotheke
MarkenApoFit

ApoFit

48 passende Produkte gefundenRelevanz Ausgewählt 48 passende Produkte gefunden
  • Lebensmittel
    Schafgarbenkraut geschnitten
    • 100 g | Tee
    • PZN: 09097225
    • ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    Verfügbar

    Mit geschnittenem Schafgarbenkraut

    -6%€ 4,69
    € 46,90 / 1 kg
    VK€ 4,99
  • Lebensmittel
    Löwenzahnkraut mit Wurzel
    • 100 g | Tee
    • PZN: 10023887
    • ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    Verfügbar

    Mit Löwenzahnkraut

    -6%€ 6,59
    € 65,90 / 1 kg
    VK€ 6,99
  • Lebensmittel
    Süßholzwurzel naturell-geschnitten
    • 100 g | Tee
    • PZN: 08466034
    • ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    Verfügbar

    Mit geschnittener Süßholzwurzel

    -5%€ 5,69
    € 56,90 / 1 kg
    VK€ 5,99
  • Lebensmittel
    Spitzwegerichtblätter geschnitten
    • 100 g | Tee
    • PZN: 08466028
    • ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    Verfügbar

    Lebensmittel mit geschnittenen Spitzwegerichblätter

    -28%€ 3,59
    € 35,90 / 1 kg
    VK€ 4,99
  • Lebensmittel
    SALBEIBLÄTTER officinell - geschnitten
    • 100 g | Tee
    • PZN: 08465997
    • ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    Verfügbar

    Aus 100% Salbeiblättern

    -8%€ 4,59
    € 45,90 / 1 kg
    VK€ 4,99
  • Lebensmittel
    Lavendelblüten
    • 100 g | Tee
    • PZN: 08465804
    • ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    Verfügbar

    Mit Lavendel

    -13%€ 5,19
    € 51,90 / 1 kg
    VK€ 5,99
  • Lebensmittel
    Bockshornkleesamen ganz
    • 500 g | Samen
    • PZN: 09712400
    • ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    Verfügbar

    Mit Bockshornklee-Samen

    -5%€ 9,49
    € 18,98 / 1 kg
    VK€ 9,99
  • Lebensmittel
    Blutwurzel/Tormentill
    • 100 g | Pulver
    • PZN: 08465460
    • ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    Verfügbar

    Mit Blutwurzel und Tormentill

    -6%€ 8,49
    € 84,90 / 1 kg
    VK€ 8,99
  • Lebensmittel
    Gänsefingerkraut
    • 100 g | Tee
    • PZN: 11309775
    • ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    Verfügbar

    Mit Gänsefingerkraut

    -6%€ 6,59
    € 65,90 / 1 kg
    VK€ 6,99
  • Lebensmittel
    Johannisbrotkernmehl
    • 100 g | Pulver
    • PZN: 10023781
    • ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    Verfügbar

    Mit Johannisbrotkernmehl

    -5%€ 12,29
    € 122,90 / 1 kg
    VK€ 12,99
  • Lebensmittel
    Hibiskusblüten geschnitten
    • 100 g | Pulver
    • PZN: 08465661
    • ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    Verfügbar

    Lebensmittel aus geschnittenen Hibiskusblüten

    -8%€ 4,59
    € 45,90 / 1 kg
    VK€ 4,99
  • Apofit® Jojobaöl
    • 100 ml | Öl
    • PZN/EAN: 1861313/9006205190103
    • APOFIT Handels GmbH
    Verfügbar

    Für die natürliche Hautpflege

    Bei 2 Anbietern erhältlich
    -5%ab € 11,29
    € 112,90 / 1 l
    VK€ 11,91
    Weitere Packungsgrößen
  • Lebensmittel
    Himbeerblätter geschnitten
    • 100 g | Pulver
    • PZN: 08465678
    • ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    Verfügbar

    Mit Himbeerblätter

    -6%€ 4,69
    € 46,90 / 1 kg
    VK€ 4,99
  • Lebensmittel
    Anis ganz
    • 100 g | Tee
    • PZN: 08465394
    • ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    Verfügbar

    Mit Anis

    -6%€ 6,59
    € 65,90 / 1 kg
    VK€ 6,99
  • Lebensmittel
    BROMBEERBLÄTTER grün - geschnitten
    • 100 g | Tee
    • PZN: 08465483
    • ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    Verfügbar

    Aus Brombeerblättern grün

    -10%€ 6,29
    € 62,90 / 1 kg
    VK€ 6,99
  • LebensmittelNahrungsergänzungsmittel
    MediFit Probiotische Darmflora
    • 60 St | Kapseln
    • PZN: 11186781
    • ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    Verfügbar

    Mit Vitamin C, Zink und Selen

    -5%€ 12,29
    € 0,20 / 1 St
    VK€ 12,99
  • Lebensmittel
    Lemongras geschnitten
    • 100 g | Tee
    • PZN: 08465810
    • ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    Verfügbar

    Mit reinem Lemongras

    -22%€ 4,69
    € 46,90 / 1 kg
    VK€ 5,99
  • Lebensmittel
    ApoFit Naturprodukte HOLUNDERBLÜTEN
    • 100 g | Sonstige
    • PZN: 08465684
    • ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    Verfügbar

    100 % Holunderblüten

    -7%€ 8,39
    € 83,90 / 1 kg
    VK€ 8,99
  • Lebensmittel
    HEIDELBEER FRÜCHTETEE aromatisiert
    • 100 g | Tee
    • PZN: 08464348
    • ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    Verfügbar

    Zur Bereitung eines Teeaufgusses

    -5%€ 3,79
    € 37,90 / 1 kg
    VK€ 3,99
  • Lebensmittel
    Maisbart CC
    • 100 g | Tee
    • PZN: 08465862
    • ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    Nicht lieferbar

    Lebensmittel mit geschnittenen Maisbart CC

  • Lebensmittel
    Klettenwurzel
    • 100 g | Pulver
    • PZN: 08465750
    • ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    Nicht lieferbar

    Mit Klettenwurzel

  • Lebensmittel
    ApoFit Birkenblätter
    • 100 g | Tee
    • PZN: 08465448
    • ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    Nicht lieferbar

    100 % Birkenblätter zur Zubereitung eines Tees

  • Lebensmittel
    Artischocken-Blätter
    • 100 g | Pulver
    • PZN: 08465402
    • ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    Nicht lieferbar

    Mit geschnittenen Artischocken-Blättern

  • Lebensmittel
    Kornblumenblüten mit Kelch
    • 100 g | Pulver
    • PZN: 10023864
    • ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    Nicht lieferbar

    Mit ganzen Kornblumenblüten mit Kelch

  • Lebensmittel
    Kalmuswurzel ungeschält und geschnitten
    • 100 g | Pulver
    • PZN: 10023829
    • ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    Nicht lieferbar

    Mit geschnittener Kalmuswurzel

  • Lebensmittel
    Hopfenzapfen
    • 100 g | Pulver
    • PZN: 10023769
    • ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    Nicht lieferbar

    Mit Hopfenzapfen

  • Lebensmittel
    Waldmeisterkraut geschnitten
    • 100 g | Pulver
    • PZN: 08466117
    • ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    Nicht lieferbar

    Mit geschnittenem Waldmeisterkraut

  • Lebensmittel
    Melissenblätter
    • 100 g | Pulver
    • PZN: 08465885
    • ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    Nicht lieferbar

    Mit Melissenblättern

  • Lebensmittel
    Eukalyptus-Blätter geschnitten
    • 100 g | Tee
    • PZN: 08465589
    • ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    Nicht lieferbar

    Mit geschnittenen Eukalyptus-Blättern

  • Lebensmittel
    Eichenrinde geschnitten
    • 100 g | Tee
    • PZN: 11309835
    • ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    Nicht lieferbar

    Mit Eichenrinde