Arterio-Kombi
In folgenden Packungsgrößen erhältlich
- 60 St€ 0,45 / 1 St.€ 27,19-5%VK€ 28,71
- 3x60 St€ 0,43 / 1 St.€ 77,19-10%VK€ 86,13
- 4x60 St€ 0,42 / 1 St.€ 100,99-12%VK€ 114,84
- PZN
- A8006794
- Darreichung
- Kapseln
- Hersteller
- Apotheke zur heiligen Dreifaltigkeit Mag.Pharm.Katr
Produktdetails & Pflichtangaben
Bitte achten Sie auf eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise.
Set enthält
- 3x Arterio-Kombi 60 St
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine abwechslungsreiche und ausgewogene Ernährung und eine gesunde Lebensweise.
Arterio-Kombi
Zutaten:
Aged Garlic Extrakt ( Schwarzer Knoblauch), MCT (mittelkettige Triglyceride), Bambusblatt Extrakt, Ashwaganda Extrakt, Matcha Pulver, Resveratrol natur., Vitamin K2, Kapselhülle: Hydroxypropymethycellulose
Verzehrempfehlung:
2 Kapsel täglich mit reichlich Flüssigkeit einnehmen.
Hinweis:
Die angegebene empfohlene Tagesmenge darf nicht überschritten werden.
Aufbewahrung:
Kühl (6-25 °C) und lichtgeschützt lagern. Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.
Nettofüllmenge:
60 Kapseln
Herstellerdaten:
Apotheke zur Heiligen Dreifaltigkeit
Rathausplatz 17
3040 Neulengbach
Österreich
Arterio-Kombi
- 0
- 0
- 0
- 0
- 0
Bewertungen filtern:
Für jede von Ihnen verfasste Premium-Bewertung schenken wir Ihnen einen Gutschein für Ihren nächsten Einkauf!