homedi-kind® Erkältungstee
In folgenden Packungsgrößen erhältlich
- 30 g€ 139,67 / 1 kg€ 4,19-29%VK€ 5,91
- 2x30 g€ 128,17 / 1 kg€ 7,69-35%VK€ 11,82
- 3x30 g€ 125,44 / 1 kg€ 11,29-36%VK€ 17,73
- PZN
- A8004804
- Darreichung
- Hersteller
- ECA Medical Handels-GmbH
Produktdetails & Pflichtangaben
Bitte achten Sie auf eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise.
Set enthält
- 2x homedi-kind® Erkältungstee 30 g
Bitte achten Sie auf eine ausgewogene, abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise.
homedi-kind® Erkältungstee
Zutaten:
Holunder-, Linden-, Malvenblüten, Apfelminze, Spitzwegerich
Verzehrempfehlung:
Keine besonderen Verzehrhinweise.
Hinweis:
Die angegebene empfohlene Tagesmenge darf nicht überschritten werden.
Aufbewahrung:
Kühl (6-25 °C) und lichtgeschützt lagern. Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.
Nettofüllmenge:
30 g
Hersteller:
Bittschwamms®
Auf Kasal 8
6820 Frastanz
Österreich
homedi-kind® Erkältungstee
- 0
- 0
- 0
- 0
- 0
Bewertungen filtern:
Für jede von Ihnen verfasste Premium-Bewertung schenken wir Ihnen einen Gutschein für Ihren nächsten Einkauf!