ENZBORN® Wundersalbe
Abbildung ähnlich
Ihr Preis
Ihr Preis
Ihre Ersparnis
2x50 ml
€ 124,90 / 1 l
€ 12,49
-6%
VK€ 13,30
Verfügbar
Kostenloser ab € 25In folgenden Packungsgrößen erhältlich
- 50 ml€ 125,80 / 1 l€ 6,29-5%VK€ 6,65
- 2x50 ml€ 124,90 / 1 l€ 12,49-6%VK€ 13,30
- PZN
- 08127170
- Darreichung
- Salbe
- Hersteller
- Ferdinand Eimermacher GmbH & Co.KG
Produktdetails & Pflichtangaben
Unterstützt die natürliche Neubildung der Haut
Set enthält
- 2x ENZBORN® Wundersalbe 50 ml
ENZBORN Wundersalbe schützt geschlossene Wunden und Hautabschürfungen vor Schmutz und Umweltkeimen. Der pflegende Schutzfilm unterstützt die natürliche Abheilung und Neubildung der Haut.
Die beruhigende Rezeptur hält die Haut geschmeidig und elastisch, wirkt Juckreiz entgegen und hinterlässt ein angenehmes Hautgefühl.
Inhaltsstoffe
Petrolatum, Aqua, Panthenol, Ceteareth-8, Hydrogenated Cocioglycerides, Paraffinum Liquidum, Parfum, Zinc Oxide, Allantoin, Ceteareth-12, Ceteareth-20, Glycerin, Benzyl Benzoate, Benzyl Alcohol, Benzyl Cinnamate, Dehydroacetic Acid
ENZBORN® Wundersalbe
0Bewertungen
- 0
- 0
- 0
- 0
- 0
Bewertungen filtern:
Für jede von Ihnen verfasste Premium-Bewertung schenken wir Ihnen einen Gutschein für Ihren nächsten Einkauf!