HomeBeauty & PflegeBeauty SpecialsKorean BeautyMaskenDr.Jart+ DERMASK™ Porecting Solution - Oil Balancing
Dr.Jart+ DERMASK™ Porecting Solution - Oil Balancing
Abbildung ähnlich
Ihr Preis
Ihr Preis
Ihre Ersparnis
3x28 g
€ 202,26 / 1 kg
€ 16,99
-23%
VK€ 22,20
Verfügbar
Kostenloser ab € 25In folgenden Packungsgrößen erhältlich
- 28 g€ 192,50 / 1 kg€ 5,39-27%VK€ 7,40
- 3x28 g€ 202,26 / 1 kg€ 16,99-23%VK€ 22,20
- PZN
- BE09812046
- Darreichung
- Gesichtsmaske
- Hersteller
- Whitman LBS NV
Produktdetails & Pflichtangaben
Glattere und gesünder aussehende Haut
Set enthält
- 3x Dr.Jart+ DERMASK™ Porecting Solution - Oil Balancing 28 g
Dr.Jart+ DERMASK™ Porecting Solution - Oil Balancing
0Bewertungen
- 0
- 0
- 0
- 0
- 0
Bewertungen filtern:
Für jede von Ihnen verfasste Premium-Bewertung schenken wir Ihnen einen Gutschein für Ihren nächsten Einkauf!