CAUDALIE VINOTHERAPIST KOERP
Abbildung ähnlich
Ihr Preis
Ihr Preis
Ihre Ersparnis
200 ml
€ 124,50 / 1 l
€ 24,90
Verkauf und Versand durch
BIGhub
Lieferung in 8-10 Werktagen
Standardversand (kostenlos)
In folgenden Packungsgrößen erhältlich
- 200 ml€ 124,50 / 1 l€ 24,90
- 400 ml€ 74,55 / 1 l€ 29,82
ab € 20,22
- PZN / EAN
- 5608947 / 3522930003632
- Darreichung
- Körperlotion
- Marke
- Caudalie
- Hersteller
- Caudalie Deutschland GmbH
Produktdetails & Pflichtangaben
CAUDALIE VINOTHERAPIST KOERP
0Bewertungen
- 0
- 0
- 0
- 0
- 0
Bewertungen filtern:
Für jede von Ihnen verfasste Premium-Bewertung schenken wir Ihnen einen Gutschein für Ihren nächsten Einkauf!