HomeBaby & FamilieRund um Baby & KindBaby- & KindergesundheitVitamine für KinderMultivitamine & WeitereGSE KINDER AKTIV COMPLEX Bio
GSE KINDER AKTIV COMPLEX Bio
Abbildung ähnlich
Ihr Preis
Ihr Preis
Ihre Ersparnis
330 ml
€ 42,09 / 1 l
€ 13,89
-18%
VK€ 16,90
Verfügbar
Kostenloser ab € 25In folgenden Packungsgrößen erhältlich
- 330 ml€ 42,09 / 1 l€ 13,89-18%VK€ 16,90
- 2x330 ml€ 38,47 / 1 l€ 25,39-25%VK€ 33,80
- PZN / EAN
- 14306079 / 4035784161650
- Darreichung
- Flüssigkeit zum Einnehmen
- Hersteller
- GSE Vertrieb Biologische Nahrungsergänzungs- & Heilmittel GmbH
Produktdetails & Pflichtangaben
GSE KINDER AKTIV COMPLEX Bio
0Bewertungen
- 0
- 0
- 0
- 0
- 0
Bewertungen filtern:
Für jede von Ihnen verfasste Premium-Bewertung schenken wir Ihnen einen Gutschein für Ihren nächsten Einkauf!