homedi-kind® Zahnungsöl
Abbildung ähnlich
Ihr Preis
Ihr Preis
Ihre Ersparnis
2x10 ml
€ 789,50 / 1 l
€ 15,79
-13%
VK€ 18,22
Verfügbar
Kostenloser ab € 25In folgenden Packungsgrößen erhältlich
- 10 ml€ 819,00 / 1 l€ 8,19-10%VK€ 9,11
- 2x10 ml€ 789,50 / 1 l€ 15,79-13%VK€ 18,22
- 3x10 ml€ 773,00 / 1 l€ 23,19-15%VK€ 27,33
- PZN
- A8004276
- Darreichung
- Hersteller
- ECA Medical Handels-GmbH
Produktdetails & Pflichtangaben
Zur Linderung der Beschwerden beim Durchbruch der ersten Zähnchen
Set enthält
- 2x homedi-kind® Zahnungsöl 10 ml
homedi-kind® Zahnungsöl
Wenn die Kleinsten beim Zahnen jammern, tut unser Zahnungsöl durch seine entspannende und wärmende Eigenschaft wohl.
Hauttyp:
Empfindliche Haut
Anwendung:
Das Öl von außen in die Wangen einmassieren und eventuell zusätzlich die Fußsohle.
Inhaltsstoffe:
Hypericum perforatum oil, Oenothera biennis oil, Lavandula angustifolia oil*, Eugenia caryophyllus oil*, Anthemis nobilis oil*, Eugenol+, Linalool+, Limonene+, Geraniol+ (* 100% naturreine ätherische Öle, + deklarationspflichtige Bestandteile)
homedi-kind® Zahnungsöl
0Bewertungen
- 0
- 0
- 0
- 0
- 0
Bewertungen filtern:
Für jede von Ihnen verfasste Premium-Bewertung schenken wir Ihnen einen Gutschein für Ihren nächsten Einkauf!