BOEP med waschgel Naturkosmetik
Abbildung ähnlich
Ihr Preis
Ihr Preis
Ihre Ersparnis
100 ml
€ 99,50 / 1 l
€ 9,95
Verkauf und Versand durch
das boep
Lieferung in 2-4 Werktagen
Standardversand (ab € 4,95)
In folgenden Packungsgrößen erhältlich
- 100 ml€ 99,50 / 1 l€ 9,95
- 500 ml€ 79,90 / 1 l€ 39,95
- PZN / EAN
- 19435829 / 4262414740217
- Darreichung
- Gel
- Hersteller
- das boep GmbH
Produktdetails & Pflichtangaben
Verantwortliche Person in der EU
das boep GmbH
BOEP med waschgel Naturkosmetik
0Bewertungen
- 0
- 0
- 0
- 0
- 0
Bewertungen filtern:
Für jede von Ihnen verfasste Premium-Bewertung schenken wir Ihnen einen Gutschein für Ihren nächsten Einkauf!