HomeAtelier Rebul Bereket Scented Candle XL
Atelier Rebul Bereket Scented Candle XL
Abbildung ähnlich
Ihr Preis
Ihr Preis
Ihre Ersparnis
950 g
€ 147,37 / 1 kg
€ 140,00
Verkauf und Versand durch
Atelier Rebul
Lieferung in 1-3 Werktagen
Standardversand (kostenlos)
In folgenden Packungsgrößen erhältlich
- 210 g€ 176,14 / 1 kg€ 36,99-5%VK€ 39,00
- 950 g€ 147,37 / 1 kg€ 140,00
- PZN / EAN
- BE04641866 / 8691226609584
- Darreichung
- Hersteller
- Atelier Rebul
Produktdetails & Pflichtangaben
Atelier Rebul Bereket Scented Candle XL
0Bewertungen
- 0
- 0
- 0
- 0
- 0
Bewertungen filtern:
Für jede von Ihnen verfasste Premium-Bewertung schenken wir Ihnen einen Gutschein für Ihren nächsten Einkauf!